Разговор с внуком через 20 лет

5 лет назад 642 4

Внучек, милый, как твои дела с  Лизой? Ну что Ба? Мне не все равно, она милая девочка. И вообще мне интересно. Когда уже нет своей личной жизни, хоть послушать про чужую.

Меня не интересуют физиологические детали. Но все же странно, что про вино и табак со мной беседовать можно, а про Лизу нельзя. Судя по тому, что ты еще ни разу не попытался спровадить меня на дачу, предварительно попросив ключи, мой совет тебе пригодится.

Мишуля, детка, пригласи ее в Болгарию. Путешествие с дамой во все времена значит одно и то же!

Ты только представь: вы на пляже, официант приносит коктейль прямо к лежаку. Или гуляете по узким улочкам, заходите с яркого солнца в сумерки и прохладу старинной церквушки. А ужин вечером на открытой террасе ресторана, прогулка на яхте. Да что я тебя уговариваю? Кто должен больше знать про ночные клубы прямо на пляже? Ты же там все детство у бабки провел!

Ну да, у меня все занято до середины августа. Милый, в твоем возрасте можно и поскромнее, студии вполне хватит. Или тебе нужны соседские приветствия, шуточки про то, как ты маленький в бассейн упал?

Нет, я старое трепло, по-твоему? Конечно, есть у меня студия. До 28 июля свободна, хоть завтра летите, вы же оба на каникулах! Какая тебе разница, чья. Вы посмотрите на этого начинающего наглеца! Бабушка хочет на родном внуке заработать! Моя комиссия – не твое дело. С тебя, детка, 20 евро за ночь. Где ты на Солнечном видел такие цены за июль?

Ну, знаешь ли, девушки вообще – удовольствие не дешевое. Однако в Болгарии в этом смысле даже проще – с 30 евро в кармане можно смело вести в ресторан, контакты на предмет яхты я дам, только в Бургас не суйся – там бутики, тебе может быть дороговато. А вот в Несебре можешь ей что-нибудь купить, там есть неплохое серебро, милые сумочки. Ну, это уже дело ваше.

А чтобы было на что, билеты я оплачу. Ну, целуй старушку, кто любит бабушку, тот не в накладе! Главное, до моря 150 метров. И «Младость», кстати, в двух шагах, работает круглосуточно, если вдруг шампанское срочно понадобится. Ну что тебе еще сказать? Интернет, свой бассейн, двор зеленый со своей беседкой – все есть. Фото студии скину, посмотришь.

Предложение – чистая правда, только внук мой для него еще маловат. Так что студия эта за 20 евро до 28 июля и с 19 августа свободна. Фото здесь.

оссии мелко вид

Если было полезно, ставьте лайк. Сохраняйте себе, расскажите друзьям и подписывайтесь.


Связанные посты

4
Подписаться
пост виден всем