Веселенькое трио стало талисманом сборной России!

5 лет назад 2697 18

На 101-ой минуте матча между Россией и Испанией на экранах телевизоров вдруг появились три болельщика на московском стадионе. Их показывали всего пару мгновений, но этого было достаточно, чтобы троица привела в восторг всю страну.


В воскресенье российской сборной удался исторический прорыв в четвертьфинала Чемпионата. 78 тысяч зрителей напряженно следили за происходящем на московском стадионе «Лужники». Но в то время как национальная команда пыталась на поле перехватить инициативу, на 101-й минуте матча на экранах телевизоров возникли лица трех болельщиков.

Находясь среди тысяч других взволнованных фанатов, они преспокойно сидели на трибуне: двое мужчин и одна женщина, на головах — традиционные русские кокошники, на щеках нарисованы флажки Испании, в руках — хот-доги, которые они с наслаждением уплетали.

Картина, которую могли наблюдать не только болельщики на стадионе, но и миллионы телезрителей, была настолько комичной, что уже вскоре после игры «трех граций» стали обсуждать почти также активно, как и победу российской сборной над Испанией после серии пенальти. За кратчайшее время сценка превратилась в один из самых известных мемов Чемпионата. Вот уже несколько дней веселое трио развлекает всю сеть. «Главные герои игры», «Видит бог, они войдут в историю», «Наверное, оператор очень талантлив, если сумел в напряженный момент игры поймать такую смешную картинку» — так с восторгом комментируют сценку русские футбольные болельщики. Вскоре троицу объявили новым талисманом российской сборной.

Они будут и на следующей игре российской команды!

В поднявшейся шумихе трио удалось быстро идентифицировать. Это оказались - дизайнер Инна Каленская, которая и отвечала за костюмы, ее муж Дмитрий Гнатюк и их племянник Юрий Гнатюк. Повышенное внимание к себе они воспринимают с юмором. 

«Мы не можем вспомнить, когда нас показывали на экранах не жующими», — сказали они корреспондентам телеканалов)).


«Еда в России — национальный спорт, — заявил Дмитрий Гнатюк. — Мы ели сосиски на счастье».

На следующей игре сборной России троица будет вновь сидеть на трибуне. «Нас пригласили организаторы. Мы приедем в тех же костюмах. Ведь мы теперь талисманы. Если понадобится, то будем жевать сосиски от первой до последней минуты, лишь бы наши ребята выиграли», — заявил Дмитрий Гнатюк.

Смеюсь уже который день над ними)))      


Связанные посты

18
Подписаться
пост виден всем