К 100 летию убиения святой Царской семьи.

5 лет назад 2371

Дорогие братья и сестры! Обращаюсь к вам с тем, чтобы мы сегодня вспомнили о нашем царе, Николае и всей его убиенной и ритуально умученной семье. Там, на ступенях Ипатьевского дома было совершено злодеяние, равных которому не было, возможно, со времен распятия Иисуса Христа, Господа нашего. Тогда был оболган и предан нашим народом в смешках, в молчании, в карикатурах, в нелепых злокозненных лживых памфлетах и газетных статейках наш святой Государь и вся его семья. Сегодня особое время. Время, которое наступает - 100 летие со дня убиения царя, добровольно предавшего себя и всю свою семью как христоподражательно искупительная жертва за грехи нашего народа. Наш народ был обезглавлен и лишен своего отца, человека, которому удалось вопреки действовавшей в России тогда мощнейшей 5 колонне, устроившей кровавое воскресение, достигнуть невероятного прогресса прежде всего в росте населения более чем в 50000000 человек, 

вывести промышленность на высоты первых мест в мире. 

Уже тогда большая часть земли принадлежала крестьянам, которые могли безпрепятственно возделывать принадлежавшие им земли. Самые низкие налоги позволяли свободно дышать и уделять время своим семьям, любить и просто жить. Процент разводов был практически нулевой.

Старец Антоний (Потапов) говорил:

 

Сегодня наш народ страдает потому, что была нарушена клятва верности роду Романовых и не просто нарушена, но и распята на кресте царской Голгофы... И пока народ не осознает этой великой добровольно жертвы (царю несколько раз предлагалось покинуть Россию с семьей подобру поздорову, так сказать), а жертва состояла прежде в ДОБРОВОЛЬНОСТИ ВСЕХ!!! Слышите... ВСЕХ! Членов царской семьи. Это как жертва Авраама своим сыном Исааком, единственного, которого они с Саррой, женой своей ждали до глубокой старости.... 

Это жертва по произнесении им слов:

И сегодня по телевидению не звучат слова о царе, не воспевается имя его и его семьи, а между тем, его семья должна была бы являться образцом для нашего народа, образцом любви, верности, милосердия. Царица опекала и лично была патронессой многих домов трудолюбия, милосердия, цесаревны посещали раненых в госпиталях, делали им перевязки, ухаживали и заботились о них. Цесаревич, с рождения страдавший наследственной болезнью гемофилией по линии матери с отцом с 9 лет посещал войска, ездил в ставку, был примером любви, терпения, жертвенности. Ему принадлежат слова:

Ему не суждено было стать царем, он был зверски умучен в Ипатьевском доме и по свидетельствам протоиерея Николая Гурьянова вся семья и этот святой маленький отрок был исколот специальным орудием для жертвоприношений и мало помалу из него и всех их выпускали кровь, как из жертвенного животного... После их тела сожгли дотла бензином, серной кислотой со страшнейшей ненавистью.

А накануне убийства среди наши враши распространяли такую карикатуру: 

Бывший раввин, обратившийся в христианство, монах Неофит в своей работе: «О тайне крови у иудеев в связи с учением Каббалы» (Санкт-Петербург, 1914): «Иудеи убивают христиан по трем причинам: во-первых, из адской ненависти ко Христу; во-вторых, для разных магических и каббалистических упражнений, ибо они знают, что диаволу приятна человеческая кровь, а в особенности христианская; в-третьих, из религиозных побуждений (гл.10). Кровавым порошком или пеплом иудеи пользуются еще 9 июля (ст. ст.). В этот день они оплакивают разрушение Иерусалима Титом Веспасианом. По этому случаю натирают кровавым пеплом себе виски. (...) В этот день все иудеи обязаны есть крутые яйца, посыпанные этим пеплом. Этот обычай носит у них название «Сцидо амафрекес». (...) На первый взгляд удивительно, что соль заменяется каким-то пеплом или порошком. Но этот пепел заменяет собой не соль, а свежую христианскую кровь» (гл.7).

Недалеко от места сожжения убиенных Ипатьевских узников следователь Н.А. Соколов обнаружил скорлупу от полусотни куриных яиц. Остается напомнить, что наш Государь Николай Александрович вместе с Семьей и приближенными во исполнение талмудических предписаний был убит 4 июля (ст.ст.), то есть за несколько дней до обряда «Сцидо амафрекес», а потом был сожжен в прах для окончательного завершения каббалистического ритуала - празднования мести гоям.

Раба Божия Нина (ее полные данные будут предоставлены в комиссию по канонизации святых) удостоилась от Господа быть свидетелем чудесных явлений святой убиенной Царской Семьи. Причем, приходили они к ней наяву, все семеро. На протяжении всей жизни Нина неоднократно видела святого убиенного Царя Николая Второго, но уже в сонных видениях. Откровение было и старцу Николаю Гурьянову о том, как их убивали

Царь Николай: «Все должны это знать! С Нами такое сделали, что ужасно и говорить!.. Они Нас всыпали в бокалы... и пили с удовольствием и злорадствованием, что так нас уничтожили!.. Нас пережгли в порошок и выпили!.. И пусть мощей не ищут. Если духовенство тебе не поверит и назовут безумной, то передай всем то, что я тебе скажу! < > Да. Они так с нами поступили, пройдет время и все откроется. < > Пусть наших останков не ищут, их нет!

< > Это они обо мне ведут споры... Скажи духовенству, чтобы они не верили властям: это не мои кости! Пусть они скажут властям: Мы не станем признавать подложные мощи, оставьте их у себя, а мы оставим святое имя Государя и предсказания о нем святых угодников!» [1].

Царица-Мученица Александра Федоровна: «Мы растворились в Русской земле, не ищите нас...»[2].

Братья и сестры! Не промолчим с вами, но будем снимать ложь и клевету с нашего царя батюшки и его семьи, рассказывать неустанно, во время и не во время своим близким, детям о царе, о подвиге всех членов его семьй, любивших безмерно матушку Россию, всех людей, своих врагов, о которых они тоже плакали и молились и тогда Господь снимет с нас покрывало лжи и лицемерия, которым опутывают нас сегодня наши правители вплоть до первых лиц ....

Сегодня мы должны особенно постараться насколько возможно отложить свои дела и углубиться в суть подвига царских мучеников, сделать каждый на своем месте возможное, чтобы восстановить доброе имя святого царя.

Когда то св. прп. Серафим Саровский Серафим Саровский о Царе Николае II говорил: «Того Царя, который меня прославит, я прославлю». Святой преподобный Серафим Саровский был прославлен царем Николаем 2. А в 2000 году он был прославлен канонизирован в лике святых страстотерпцев именно в Дивеево. Так св. прп. Серафим явил славу царя и его семьи нашему народу. Сегодня же особенное время широкого прославления царя, прославления деятельного, покаянного всем нашим народом. И оно в том, чтобы, узнав правду о царе, рассказать о ней как можно более широкому кругу людей, начиная со своих близких. Мы, как и тогда, столкнемся с неприятием, иногда и злым отношением к ним, но пусть это нас не останавливает, а лишь дает силы к тому, чтобы с удвоенной силой, с утроенной энергией, обращаясь к ним в молитве, с акафистом в руках, поддерживаясь благодатью, ниспосылаемой нам Господом по сильнейшим молитвам святой седмерицы царственной, делать реальные дела в освобождении нашего народа от ига нового рабства египетского, пленения вавилонского.

Приглашаем всех на крестный ход в  Екатеринбург. Крестный ход пройдет от Храма на крови в Екатеринбурге с 16 на 17 в ночь. Ожидается более 150000 человек. Не пропустите!!!  Святые говорили, что Россия спасется крестными ходами. 

А в заключение слова святого праведного  Иоанна Кронштадского и песня. 

"Необходима сильная власть монарха, Самим Богом поставленного, могущего сдерживать и укрощать порывы страстей человеческих, и водворять в государстве повиновение, согласие, мир и порядок. Такова власть есть именно власть Царская, установленная  Самим Богом, не сила толпы, не богатство и влияние "лучших" людей - это власть указанная свыше". святой Иоанн Кронштадский. 

Жанна Бичевская -Святым Царственным мученикам

Подписаться
пост виден всем