Все на танцы! В город Жуковский.

5 лет назад 1498 20

Уважаемые друзья. Вижу многих пользователей на Мамфо из славного и удивительного города Жуковский, а также замечательного города Раменское, с Раменского района Московской области, из Малаховки, Быково, а также Родники, Люберцы, Кратово, Отдых и тд тп. 

Решила создать сообщество по нашему Раменскому району. Не против? Присоединяйтесь - соседи! Давайте общаться и делиться здесь новостями, чтобы жизнь наша была праздничнее и веселее, познавательнее.  

И так я начну! Хочу пригласить вас всех на ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС! Давно ли вы танцевали? Я вот, к примеру, ежегодно посещаю Новогодний бал в ДК г Жуковский со всей своей семьей. Мы ходим на мастер классы, чтобы станцевать на балу падеграс, венский вальс, польку-тройку, полонез, медленный вальс, и многое другое! Все конечно же в бальных платьях и смокингах. Все очень торжественно и величественно! Думала - мужа и сына не смогу уговорить - они попробовали и теперь каждый год посещают это мероприятие! Мужчины даже как то серьезнее относятся к нему, что удивительно.  


И так, куда я хочу вас всех пригласить в эти выходные! 

Для детей и взрослых от танцевального коллектива бальных танцев Звездного!

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

‼️В субботу 22 СЕНТЯБРЯ 2018 г  образцовый коллектив спортивного бального танца «Звездный» проводит:  

МАСТЕР-КЛАСС НА СЦЕНЕ ПАРКА КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ГОРОДА ЖУКОВСКИЙ!

Вас ждёт веселое и интересное мероприятие, на котором вы сможете отдохнуть и потанцевать! 

‼️Ждём детей и взрослых!

В нашей программе:

✔️Танцевальный мастер-класс для детей 

✔️Мастер-класс для взрослых по Сальсе и Бачате

✔️А так же развлекательная программа

🕓16:00 - детские танцы

🕔17:00 -  танцы для взрослых

👍🏻Приходите! Будет очень жарко!

Город Жуковский - Парк культуры и отдыха, г. Жуковский, ул. Пушкина, 3

Обожаю сама лично это место - удивительный парк Жуковский. Где никогда не бывает толп, как в Москве. Вековые сосны. Добрые люди. Вкусная еда. Пахнет природой. Постоянно бывают бесплатные и очень интересные концерты. Приезжают постоянно разные шоу-звезды. 

Приходите! Повеселимся вместе! 

20
Подписаться
пост виден всем