Поможем приюту "Добрый Самарянин"?!!

5 лет назад 2250 9

Дорогие друзья, мы с вами уже помогали этому приюту. Он, Слава Богу, существует, но он находится в нужде всегда. Наша с вами помощь особенно требуется сейчас, с наступлением холодов. Спешите делать добро!           

В 2008 году с Божьей помощью и благодаря неравнодушным людям при Воскресенском храме в поселке Кожино Рузского района Московской области открыл двери приют «Добрый самарянин» для людей, попавших в сложную жизненную ситуацию, больных душой и телом, считающих себя потерянными для родных и общества.

Восстановление и адаптация к новым условиям жизни, обретение веры в себя и свои силы занимает длительное время, в течение которого приют предоставляет одежду, кров и пропитание, восстанавливает утерянные документы, помогает найти работу, организовывает лечение, дает возможность духовного и гражданского возрождения.

Приют основан на пожертвованиях и поддержке прихожан сельского храма, но, к сожалению, часто  не хватает средств даже на самые простые вещи, такие как мыло и туалетная бумага, лекарства.

Необходимые вещи: мужская зимняя одежда, обувь, крупы, консервы, масло растительное, сахар, чай, кофе, кондитерские изделия

Материалы: уголь, дрова

Если помощь материально не представляется возможной, или трудна, можно помочь деньгами. Так как они ездят на автомобиле и собирают по городам и весям все необходимое. 

Также деньги требуются и на закупку угля и других предметов. 

Предлагаем к просмотру материал о приюте: 

Банк: Сбербанк РФ

Номер карты: 4276 8380 3311 2428 . В комментарии пишем: Друзья Мамфор

Получатель: Иванов Владимир Константинович. Телефон батюшки 8 (926) 294-05-00 (карта не привязана к этому телефону)

Никто, - говорит святой Иоанн Златоуст, - не бывает столь знаменит и славен, как человек милосердый. Милосердого все превозносят и удивляются ему, считая его общим отцом и прибежищем. Милосердых не только бедные, получающие от них, но и все, не пользующиеся их щедростию, превозносят и любят. Старайся иметь многих облагодетельствованных тобою. Пусть все говорят о тебе: от такого-то избавил от бедности, такого-то от опасности, такой-то погиб бы, если бы по милости Божией не получил от него помощи; он такого-то исцелил от болезни, другого - освободил от клеветы, странника принял в дом, нагого одел. Такие отзывы лучше несчетного богатства и многих сокровищ. И что всего важнее, такие благодеяния всегда сопровождает благоволение Божие. 

9
Подписаться
пост виден всем