Про дополнительные посты к той закупке СП, у которой в условиях скрываем сайт поставщика. И прочее. Ругаюсь.

5 лет назад 831

Добрый день, уважаемые официальные Организаторы сайта. 

У некоторых из вас есть такие закупки в СП, в которых вы по определенным причинам безопасности не указываете в графе Условия закупки сайт поставщика закупки. Соответственно ваши Участники не могут зайти на этот сайт и посмотреть ассортимент и оптовые цены (если цены указаны на сайте). 

Поэтому таким Организаторам разрешено модераторами СП создать отдельный пост к такой закупке (если ассортимент товаров очень большой) или разрешено все позиции товаров написать в основном посте с закупкой (об этом разрешении у вас обязательно стоит пометка в вашей Организаторской напротив такого поставщика - проверьте пожалуйста). Ассортимент товаров указывается с оптовыми ценами. Рядом с оптовой ценой пишутся дополнительные расходы (орг процент, банковский процент - если есть, и тп) и затем указывается итоговая цена на товар. 

Либо просто указывается оптовая цена (если цены часто меняются в закупке) плюс орг процент и плюс дополнительные сборы (если они есть). 

Так вот хочу напомнить таким Организаторам, что все эти посты конечно же тоже должны быть в разделе Закупки (после получения разрешения от вашего куратора). Очень надеюсь, что  у вас все так и есть. И оформлены они должны быть вот по такому ОБРАЗЦУ

Про то как спрятать сложные закупки - я писал ЗДЕСЬ. 


Не забываем также и об этом важном правиле пожалуйста: 

Про пиар закупок в дневнике и ряды (кпсс) в разделе Закупки. Нарушения Организаторов на эту тему. 

Кто до сих пор еще в танке или в каске, кто не отслеживает мои посты и правила сайта и СП, кто до сих пор не подписан на сообщество Организаторская, сообщество О САЙТЕ, и пребывает сейчас поэтому благополучно в бане с веником и шайкой или сидит с горчичником (картой) и все типа проспал или прогулял в отпуске  - ну откройте хоть раз мой навигатор, почитайте вот это. Для кого я еженедельно пишу посты-напоминания? Для вас наверное! Для кого кураторы в личку все рассылают? Для вас.  Для кого Майор пишет к постам правил регулярно уведомления? Тоже для вас. На каком заборе нам еще написать, чтобы вы открыли и прочитали? Детский садик - штаны на яйц  лямках. Ясельная группа "Солнышко". 

Вот вам  НАВИГАТОР ВАЖНЫХ ПОСТОВ ОТ ПУАРО


Вот вам еще удобный навигатор по сайту от наших админов: 

НАВИГАТОР ПО МАМФО ОТ МАРИНКИ-КАРТИНКИ  

Ну подпишитесь же на эти посты! 


Напоминаю: 

Все официальные зеленые Организаторы СП со статусом должны быть подписаны на своего куратора, а также на

и должны отслеживать всю информацию, касаемую официального СП, которую размещают куратор и в своих профилях. Также они должны быть подписаны на всех Старших Модераторов СП и Закупок, на изменения правил группы СП. Также официальный Организатор должен вступить в сообщество Организаторская и отслеживать в этом сообществе все посты от Пуаро и должен вступить в сообщество О сайте и следить за постами Администраторов и Старших Модераторов СП, которые размещают информацию об СП в данном сообществе.  

Это все написано в правилах СП - Обязанностях Орга  https://www.mam4.ru/docs/prava-o-obyazannosti-organizatora-sp/


Пока я тут болел, ну куча нарушителей просто! Прям как школьницы.. пока учитель на больничном, можно огрызками кидаться, бегать по классу и уроки не делать. 


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем