О Косте. Операция прошла успешно!

5 лет назад 1468 5

Друзья, гости сайта и все те, кому неравнодушна судьба Кости, расскажу о том, какая сейчас ситуация с Костей. 

Сегодня, после моей долгой командировки вернулся в Москву из города Ярцева. Сразу связались с Екатериной, мамой Кости. 

Операция прошла успешно, лекарства ввели (хорошо, что, в связи с хорошей совместимостью маминой почки и Костиного организма, лекарства много не потребовалось, поэтому сумма сбора снижена и теперь осталось собрать в несколько раз меньше средств, всего 1 400 000 рублей!). Лекарства предоставила Автономная некоммерческая организация "Центр содействия, развития и поддержки медицины" в лице директора Рыжковой Татьяны Геннадьевны, в долг.  

Давайте поможем все вместе расплатиться с этим долгом! 1 400 000 рублей нужно собрать. 

Итак, на сегодня все лекарство Солирис, на которое мы вели сбор, введено. 

Мама чувствует себя хорошо, Костя похуже, но из реанимации их уже перевели в обычную палату. На 15 ноября назначена биопсия, с целью понять, насколько прижилась почка. 

Если кто сможет, кто захочет, здорово было бы их посетить. Я, к сожалению, сейчас очень перегружен: работа над открытием нескольких выставок, посвященных царским мученикам к 100-летию их убиения, добывание хлеба насущного, воспитание деток. С радостью бы их посетил. Если съездит кто, навестит ребят, пришлите материал, я с радостью размещу. Пишите мне в личку, либо в комментарии, расскажу, как это сделать. 

Всем огромная благодарность от Екатерины! Ваш друг-модератор, Евгений. 

  САЙТ О КОНСТАНТИНЕ  (жмите чтобы перейти) 

Номер карты 5336690068754490 держатель Екатерина Вадимовна Г., привязка к номеру в сбербанке 89608924206. Пишите пометку:  Мамфо (можно имя ваше) Косте. 

У некоторых Сбербанк Онлайн пишет Екатерина Григорьевна С. , У некоторых - Г. - это нормально. Девичья фамилия Екатерины- Сыромятникова. По старой фамилии иногда пишет программа. 

Прошлую информацию про Костю и про сбор смотрите в прикрепленных ниже постах. 

Всем большое спасибо. Вместе мы сможем все. 


Связанные посты

5
Подписаться
пост виден всем