Давайте все вместе поможем Косте! И сделаем счастливой его семью.

5 лет назад 7037

Разрешен репост этого поста и постов от Жени - нашего Модератора сообщества Благотворительность, в дневниках пользователей Мамфо для более широкого резонанса и быстрого сбора средств - с ссылкой на мой пост или ссылкой на посты от  

с указанием того, что есть разрешение на публикацию репостов от Модератора Жени. 

 Также просим о репостах в других соцсетях и на других ресурсах. 


Дорогие наши пользователи. На нашем сайте Мамфо сейчас проходит сбор средств на финансовую помощь одной замечательной семье, которая попала в беду по ошибке врачей... да, такое тоже оказывается бывает. И пострадал в данной ситуации их единственный любимый сын. Это самое страшное, когда болеют и страдают детки. А Косте всего 10 лет.. 

Давайте все вместе - хоть по 50-100 рублей (это тоже поможет, уверяю), кто сколько сможет - поможем этим людям собрать необходимую сумму. 

Уже собрана достаточно большая сумма с помощью наших добрых и неравнодушных пользователей и нашего ресурса. И это здорово!!!! И денег сейчас уже нужно не так много, как объявлялось ранее (нужно было собрать 3 000 000 рублей). Родители сейчас взяли в долг сумму 1 400 000 рублей, чтобы не медлить и пересадить почку Косте от мамы с необходимыми поддерживающими лекарствами. Операцию на днях сделали! Ура! Прошла она замечательно. Здесь можно прочитать про это.

Также очень подробная информация про Костю, про его историю и болезнь и про огромнейшие шансы на полное выздоровление Кости выложена в постах нашего Жени - модератора сообщества Благотворительность. Даже есть видео материал. 

Посмотрите пожалуйста, почитайте. Я уверена, вы не останетесь равнодушными и поможете этой несчастной семье. 

Пост 1

Пост 2

Давайте все вместе сделаем этих ребят счастливыми? Это же так просто! Нас же очень много уже на сайте! Кто сколько сможет. Можно даже размещать посты с продажами на Ярмарке, либо в дневниках, и писать, что часть денег от продаж (да хоть 50-100 рублей) пойдет на помощь Косте и давать ссылку либо на мой этот пост, либо на посты Модератора Жени. 

Благодарим всех, кто не пройдет мимо. 


САЙТ О КОНСТАНТИНЕ  (жмите чтобы перейти) 

Номер карты 5336690068754490 держатель Екатерина Вадимовна Г., привязка к номеру в сбербанке 89608924206. Пишите пометку:  Мамфо (можно указать ваше имя) - Косте. 

У некоторых Сбербанк Онлайн пишет Екатерина Григорьевна С. , У некоторых - Г. - это нормально. Девичья фамилия Екатерины- Сыромятникова. По старой фамилии иногда пишет программа. 


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем