10 причин купить кеды со стразами!

5 лет назад 1392

                                                    10 причин купить кеды со стразами.
     Если вы боитесь не попасть в размер, сомневаетесь в прочности страз, если вы думаете, что они только на выход или только к джинсам, то я написала вам 10 аргументов в пользу кед. Проверена на себе и сотнях клиентов)))
     1) Точно подберу вам размер, т. к. за 4,5 года сделала это бессчетное количество раз! Знаю все длины стелек в каждом размере, каждой модели! Полноту, ужину, ширину и прочие особенности.
     2) Стразы не отлетят. Можете гулять, бегать, танцевать. Выдерживают даже песочницу. Будете там блистать, всем мамочкам на зависть!)))
     3) Если ваши кеды запачкались - бросаете их в стиральную машинку. И они ...как новые. Некоторые особо смелые стирают прямо вместе со шнурками. Сможете вы такое проделать с туфельками?!
     4) Одни кеды + разные шнурки (разного цвета) и вот уже у вас обувь под красно платье и синий костюм, под розовую юбку и голубые джинсы. Экономия-то какая!
     5) У меня 150 пар в наличии! Вам не придется ждать.
     6) И даже если вам совсем-совсем ничего не подошло из наличия. И вы хотите такое же, но с перламутровыми пуговицами. На заказ сделаю за 7 рабочих дней.
     7) Приедут к вам быстро. Удобным для вас способом: СДЭК или почта России, Пешкарики (курьер по СПБ).
     8)Кеды 100% притягивают на себя взгляды детей и родителей. Ребенку кайфово , что он в центре внимания и вам приятно.
     9) Кеды можно носить с любым нарядом: джинсами, само собой, с юбками, и даже с дизайнерским нарядными платьями
    10) И наконец, самый убойный аргумент: Вы не сможете снять их с дочки, придется дождаться, пока она ляжет в них спать и тогда уже тихонечко снять.

З.Ы. А еще это великолепный подарок! Тети, крестные и подруги мам девочек, возьмите на заметку!


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем