Голливудская история

5 лет назад 731

Есть в Вашей жизни тот, кого Вы можете подпустить к себе близко-близко? Кто знает Вас такой, какой не знает больше никто? Чье присутствие Вы ощущаете кожей? Кого можете узнать по шагам?

Знакомы вы пару месяцев или 30 лет. Разрешите себе забыть о том, что останется дома, будь то проекты или экзамены, дача или незаконченный ремонт, дети или даже внуки. Я предлагаю вам авантюру, приключение, голливудскую историю. Побег к морю, солнцу, чайкам, цветущим магнолиям.

Вы только представьте себе эту черную южную ночь.

Вместе пойти к морю. По шумной курортной улице до самого пляжа, где, как за невидимой стеной, остаются шум, музыка, свет, а впереди только теплые, нагретые за день южным солнцем деревянные мостки. Они ведут прямо в черноту. Море такое же черное, как небо. И только на другом берегу бухты дрожат огоньки. Сердце замирает!

А потом посидеть на балконе, где ветер колышет за спиной занавеску, в руках бокал вина, на столике черешня. Или сыр. Или шоколадка. Слушать шум бассейна, вглядываться в густую зелень, подсвеченную фонариками, вспомнить что-нибудь общее, смешное, трогательное, рассказать друг другу, как были маленькими, чего боялись, во что любили играть.

Почувствовать, что все это происходит с вами. Как в кино, в голливудской любовной истории. Самое удивительное в этом вечере будет то, что все это будет на самом деле. Будет, обязательно, и не с кем-то другим, а с вами.

Мое предложение для вас. Для вас двоих. Это небольшая студия в Болгарии, в красивом комплексе, в самом сердце Солнечного Берега, совсем недалеко от моря. Там есть кухня, чтобы было, где утром сварить кофе, балкон с видом на бассейн, чтобы было, где вечером посидеть с бокалом вина, и большая кровать, которая отлично подойдет и для дружеской болтовни, и для любовной истории.

Возраст героев этой истории значения не имеет. Это я вам как бабушка говорю.

Сезон открывается ценой 22 евро за ночь. Сообщите мне даты побега, остальное беру на себя.


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем