У самого синего моря…

5 лет назад 974

Идеальное место для тех, кому хочется больше природы и меньше курортного шума и треска. Для тех, кто ценит комфорт и покой, в душе чувствует себя больше романтиком и покорителем морской стихии, чем прожигателем жизни.

Равда – очаровательный курортный городок, идеальное место для любителей тишины, семейной атмосферы и романтики. Прибрежная полоса общей площадью 57 000 кв.м.  разделена мысом на два пляжа.

Южный пляж известен своим прекрасным золотистым песком, чистым морем и богатыми возможностями для занятий водными видами спорта. Можно заняться подводным плаванием, парусным спортом, виндсерфингом. Есть школы плавания и водных лыж.

Захочется тишины и уединения – отправляйтесь на Северный пляж, он больше подойдет для спокойного отдыха.

Решили поправить здоровье – рядом Поморие с его знаменитой грязелечебницей.

Захотелось расширить кругозор, пополнить интеллектуальный багаж – можно прогуляться до Несебра. Центр этого города – исторический памятник всемирного значения.

А если душа запросит шумных вечеринок, дискотек, яркой клубной жизни – совсем рядом Солнечный Берег.

Вот в этом тихом уютном месте, прямо на берегу моря, буквально на пляже, сдается в аренду большой апартамент с 2-мя спальнями в комплексе Рич-2. Хорошо отправить туда детей с бабушками-дедушками, и самим присоединиться к ним во время отпуска. Ведь помимо двух спален с большими кроватями есть и большой диван в гостиной.

Или арендовать большой компанией, когда можно отдохнуть друг от друга в отдельных спальнях, а потом снова встретиться в общей большой столовой или на балконе с видом на море.

Свежий дизайнерский ремонт, современная мебель и бытовая техника, плоский телевизор, стиральная машина. Кухня, естественно, оборудована всем необходимым. Есть даже духовка, что вообще-то редкость. Постельные принадлежности, полотенца, посуда, словом, все что нужно для нормального отдыха, в наличии.

Сам комплекс – комфортабельный миникурорт с высококлассным обслуживанием, можно вообще никуда не выходить. На территории есть бассейн с переливами, детская площадка с аниматорами, ресторан с летним садом, фитнес-центр, бильярд и лобби-бар, магазины. Территория закрыта от посторонних, круглосуточно работает охрана и служба рецепции.

При этом в 5 минутах ходьбы центр города, где множество семейных ресторанчиков, в том числе с чудесной рыбной кухней, почта, медицинский центр, отделение банка. Там же остановки автобусов, один из которых бесплатно доставит в большой аквапарк.

Идеальное место для тех, кому хочется больше природы и меньше курортного шума и треска. Для тех, кто ценит комфорт и покой, в душе чувствует себя больше романтиком и покорителем морской стихии, чем прожигателем жизни.

Май и сентябрь – 52 евро за ночь, июнь – 62, июль – 67, август – 72. И это за первую линию!Если предложение заинтересовало, пишите, теребите, беспокойте!

 


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем