Многодетная мама помогает людям! Хотя сама нуждается.

5 лет назад 2439 31

Друзья, всем привет! Во время погрузки очередного 20-тонного гуманитарного конвоя к нам в  бомбоубежище (в прямом смысле этого слова), там, где хранится  гуманитарная помощь, подошла девушка, как оказалось по ее рассказам, мать 4 детей, 28 лет. 

Она пришла за памперсами, но, что удивительно, несмотря на то, что памперсы не нашлись, она сразу принялась за работу. Нагрузила сама огромную телегу с мешками и приволокла на фуру. Мы разговорились, она рассказала, что она живет на одно пособие в Москве. Самое главное, о чем она мечтает - это о 4-комнатной квартире. Немудрено, ведь живут они на 30 квадратных метрах. При этом она успевает заниматься детьми. 

Одиннадцатилетний ее сын прекрасно рисует! 

Рисунок одиннадцатилетнего сына

Однако, когда она загружала на телегу очередную порцию мешков, памперсы все же нашлись. 

Младшенький

Когда она была беременна вторым сыном ( у нее все сыновья), решилась на аборт по причине крайней нищеты.  И, уже будучи в больнице, в палате к ней подошел священник, и сказал- не нужно, мы поможем. Она поверила ему. Ей действительно помогли. Дали денежные средства, потом вставили окна в квартире, помогли с ремонтом. И вообще она рассказала о многих чудесных случаях помощи. Не зря говорят, что человек больше верует и чувствует Бога, когда находится в крайней нужде. Сегодня у нее четверо замечательных сынишек. Хоть и одна она воспитывает их, но не ропщет, не жалуется на свою судьбу. Я еще раз встречался с ней после, на складе, снова веселая и жизнерадостная. К тому же она еще успевает помогать своей племяннице. 

Делает посты, просит о помощи. Друг нашего сайта, Ольга ( Kerry ) , передала 2 сумки замечательных новеньких пуховиков, 2 из которых мы отдали Анастасии для дочек ее племянницы. Она только об одном попросила меня. Есть ли кто-либо, кто поможет довезти ее до Покрова, Владимирской области, 145 км. Если хотите сами проявить инициативу и  ей чем то помочь, ставьте лайки, пишите в комментах, я сделаю второй пост или добавлю к комментам данные.


Связанные посты

31
Подписаться
пост виден всем