Дядя Малхаз. Все еще нужна помощь.

5 лет назад 1065 3

Снова публикую пост о моем друге Малхазе. 

Дело в том, что ему удалось переехать в коммунальную квартиру к своему знакомому ( в комнату с подселением). Но проблема в том, что ему и там не рады. Еще на днях он попал в больницу с открывшимся кровотечением, которое не могли остановить и чуть не погиб от потери крови, если бы вовремя не подоспели. 

После больницы ему выписали лекарства (от высокого давления и сахарного диабета), которые он сам купить не в состоянии. 2/5 пенсии забирает банк, 5000 нужно платить за комнату, на еду почти ничего не остается, не то, что на лекарства. 

Лекарства, которые требуются:

1. Эналаприл 10 мг.  100 рублей упаковка (на курс несколько упаковок нужно)

2. Индапамид 1.5 мг. 40 рублей упаковка 30 штук

3. Амлодипин 5 мг. 97 рублей 60 штук

4. Бисопролол 5 мг. 54 рубля 30 штук

6. Гликлазид  Мб 30 мг. 130 рублей 60 штук

7. Омепразол 20 мг.  20 штук упаковка 60 рублей

8. Авторвастатин 40 мг. 30 штук упаковка 280 рублей

На сумму около 700 рублей на какое то время. Я сфотографирую рецепт и прикреплю в комментарии, как буду у него в следующий раз, чтобы понять, сколько упаковок каждого лекарства нужно (сейчас я посчитал из расчета по одной упаковке).  

Помимо этого нужна помощь с оплатой квартиры (5000 рублей). Этот знакомый его женат, пьет, квартира оформлена на жену. 

Просим вас помочь. 

Прикрепляю информацию из предыдущего поста, и  здесь немного о нем рассказ: 

Он очень много помогал людям. Сам он из дет. дома, прожил тяжелое детство. В советское время  снимал фильмы а в перестроечное время и в девяностых у него была собственная кинокомпания. Снял 49 фильмов. Днем шла работа. В штате  было до 43 человек. Вечером, после закрытия рабочего дня открывались двери для кружков - Малхаз принимал детишек на бесплатные занятия по танцам, английскому и другим видам искусств и предметам. В выходные он открывал театр для инвалидов на колясках. Несколько лет Малхаз помогал пенсионерам. 23 человека получали дополнительно к небольшой пенсии еще по 2 пенсии благодаря его коммерческой деятельности. Все эти документы он мне показывал, вырезки из газет, в том числе.

Карточка его сбербанка: 639002389074296328 Малхаз Иванович Б.'

Проживает он по улице Колодезная, д 7. метро Сокольники. 

Если есть желание взять опеку над стариком, можем к нему приехать, посетить его, познакомиться с ним. Если нет доверия, можно купить лекарства, я передам ему. Или продуктовый набор. 


Связанные посты

3
Подписаться
пост виден всем