Гуманитарный пункт в Ярцеве. Отправка очередного груза.

5 лет назад 1241 13

Друзья! Я уже рассказывал, что мы открыли гуманитарный пункт в г. Ярцеве. Первые люди  уже получили свои вещи, об этом, в том числе, мы писали (кому интересно, можете почитать пост в связанных). И снова отправка!

 

   передала груз, (Галина, спасибо огромное!)

Полная машина вещей, переданная Галиной! Все новые (обувь, зимняя одежда, украшения для девочек, многое другое). 

который мы, благодаря

, которая помогла финансово (в первой доставке тоже участвовала финансово она, спасибо ей), перевезли на наш склад, где он ожидал отправки до г. Ярцева. 

А также спасибо

, которая передала замечательные новенькие пуховики для деток. 2 пуховика мы тут же отдали Насте (маме 4 детей, пост в связанных постах внизу о ней) Сегодня водитель, который ездит в г. Ярцево, согласился перевезти груз до Ярцево по гуманной цене 1000 рублей, за 350 км! В том числе и эти вещи. И это около 1,5 кубометра! Я одну сумку передаю за 300 руб. туда. Но мне нужно еще около 1000 рублей, чтобы довезти этот груз от склада на Прянишникова, 19, до Шоссе Энтузиастов. Я использую для этого каршеринг. К сожалению, вещи, которые передавала , спасибо и ей огромное, - она передает вещи уже не в первый раз, -  мы не успели получить в силу занятости и иных причин (они поедут в следующей отправке).  Прошу вас, друзья, помочь с отправкой. А завтра мы уже разгрузим эти замечательные вещи и люди начнут получать долгожданную помощь. И будем выдавать ее строго нуждающимся людям по документам, и молве (город то маленький, к тому же я наладил сотрудничество с опекой и соц. службой), подтверждающим, что они действительно нуждаются.

Средства Вы можете перечислить на карту Сбербанка 4176380134321061, привязанную к моему телефону +79150561749. С Уважением, модератор рубрики благотворительность, Евгений. 


Связанные посты

13
Подписаться
пост виден всем