Настя Бриллиантова. Есть такое сокровище :-)

5 лет назад 1666

           Друзья, я писал не так давно про Настю Бриллиантову. 

            Эта замечательная мамочка четверых детей, настоящая рукодельница. Она сама вяжет пледы и хочет продавать их, чтобы заработать какие-то деньги в подспорье. Хочу рассказать об этой ее деятельности на этих страницах, а также я уточнил еще раз подробнее о ней, поскольку прошлый пост я писал на лету, также как и опрашивал ее по ходу загрузки и не все правильно понял.  

          Итак, после Москвы она поехала в Покров к своей племяннице, у которой тоже четверо детей,  (завезла памперсы, пуховички от

) и потом поехала в Иваново, где она и проживает. Сюда, в Москву, она приезжала к маме, погостить. Мама живет в Отрадном в однокомнатной квартире. Она рассказала, что муж ее помогает весьма скромно, все деньги почти пропивает. С последней зарплаты на заводе, на котором он проработал всего 9 дней, отдал ей только 1000 рублей. 

А вот ее работы:

А это объявление от Насти: 

Мои дорогие и хорошие☺ 

         У вас случилось пополнение в семье👶🏼, или вы ожидаете чудо🚼, ну а возможно просто хотите сделать подарок🎁 себе или своим близким 👪

          Для вас у меня есть плюшевое ☁облачко-пледик, выполненные из гипоаллергеной пряжи, полностью ручная работа🙌. Вы выбираете желаемый цвет🎨 и через пару дней волшебная 💫нежность греет ваших любимых❤

          Эта пряжа - турецкого производства. Состав:100%-микрополиэстр. Торговая марка: Alize. Пряжа бывает однотонная и с цветной основой — Alize Puffy Color.

Модель: сын Игорь.

❎85*85 - 1600 рублей

❎90*110 - 1900 рублей

❎100*160 - 2900 рублей (1 сп.кровать)

❎160*200 - 5700 рублей(1,5 сп.кровать)

А также по вашему размеру, свяжу любой плед😉

Вот она и прислала с заботой, как ухаживать за такими пледами:

‼Кстати очень интересная информация✅, такие изделия отлично смотрятся на фотосессиях📸 с малышатами👼🏼, они придают легкости☁, яркости🔆 и неземной воздушности 💠будущей фотографии-шедевру🎀

В выходные она приедет в Москву, хочет познакомить меня с ее детишками. И привезет пледы, если кому интересно, можете также заказать их у нее. Она с радостью свяжет для вас.

Также напоминаю, что вы можете оказать ей любую посильную помощь. Многодетной семье, в которой муж объелся груш, она никогда не будет лишней. Конечно же, разумная помощь. 

Ее телефон: +7 962 157-22-82

С почтением, модератор рубрики "Благотворительность" Евгений. 


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем