Отзыв о подарке от волшебника Мам4 )

5 лет назад 1615 7

Не могу удержаться и не рассказать о подарке от волшебника, который обитает здесь, на Мамфо )

Участвовала я значит, в конкурсе "Школа". На ради подарков, скажу я честно, а просто 1 сентября обычно все родители горды за своих детей, их переполняют эмоции и я вот тоже решила поделиться своими впечатлениями от 1 сентября. Начала писать, а там нахлынуло и получилась целая поэма))

Никто из участников не остался без приза. И мне прислали великолепные бантики от:

Галина (Цветы и бантики ручной работы)

Бантики великолепные! Думала, у нас их много, но теперь носим только от Галины, самые любимые, такие в магазине не купишь))
И тут следом мне наш любимый администратор 

Маринка-Картинка 

пишет, что мне снова сюрприз... Я долго не могла понять с чего бы это, конкурс давно закончился ведь... А тут какой-то волшебник решил одарить меня еще подарком:

Подарок от Волшебника Мамфо победителю прошлого конкурса "Школа" и наш новый спонсор конкурса "Осень"!:

ПОСТ ТУТ )

Ну приятно, конечно, что говорить... Доставили мне его курьером. Принимала не я. Вечером прихожу с работы, а там это...

Я чест говоря нахожусь до сих пор в шоке от подарка, а домашние по моему вообще не поверили, что это подарок, а не я сама купила и чтобы не разглашать стоимость, рассказываю про подарок и волшебников)))...
В жизни ничего не выигрывала. Заколочки были приятным сюрпризом для меня, носим с удовольствием. Но такоооой подарок и стооолько я никак не ожидала...

И вот они подарки:
Это 3 литра настоящего Киндзмараули!!! Я такого никогда не пробовала))
Конфеты шоколадные с ликером)
Заколки
Красивенная резиночка
Открытки новогодние, можно повесить на елку)
Зайцы с мишками просто очаровательные, детка моя в восторге
С любовью подписанная открыточка

И кто-то еще будет говорить, что волшебников не бывает ). Еще как бывают! Я такая большая, а теперь верю)
Огроменная благодарность волшебнику)))

Это настоящее волшебство и сюрприз перед Новым годом. Не верится, что это со мной ))


7
Подписаться
пост виден всем