Подарок от Волшебника Мамфо победителю прошлого конкурса "Школа" и наш новый спонсор конкурса "Осень"!

5 лет назад 2041 9

Всем привет! 

Прилетел наш Волшебник в голубом вертолете .. И по традиции нашего сайта выбрал одну из победительниц нашего прошлого конкурса "Наша школа", чтобы наградить ее своим волшебным подарком. Ею оказалась замечательная пользователь нашего сайта

И вот сам пост Алены:  Всех поздравляю с началом учебного года! Уже 3-й класс. Не верится... На след год конец началки аааааа((,  который очень пришелся по душе нашему Волшебнику. 

А вот и ее прекрасная школьница-звездочка! 3 класс! Милая, не правда ли? И очень очень модная. 

А вот и старшая! 11 класс.. Тоже красотка! Сестрички.

"У Алены получился очень искренний и душевный пост, который не оставил меня равнодушным. Столько разнообразных фотографий, воспоминаний..которые тронули мою душу.."  Наш Волшебник растрогался и даже прослезился.. 

И действительно, все написано и показано так душевно и интересно. Ведь всегда хочется не только читать, но и смотреть. 


Пока подарочек от Волшебника едет к Алене, у нас появился новый спонсор конкурса "Наша школа". Всем вам известная

По причине того, что один наш не менее известный вам спонсор не выполнил своих обязательств в двух наших конкурсах сайта и почему то не отправил подарки трем победителям (первый раз у нас на сайте такая ситуация возникла), помочь и разрулить данную проблему вызвалась официальный проверенный Организатор официального СП сайта Мамфо - Алиса. Именно она отправит прекрасные подарки тем, кто не получил призы от неблагонадежного спонсора. С девушками-победительницами уже связалась наша Админ Маринка-Картинка и подарки почти уже едут к ним. 

Алиса с первых дней открытия нашего ресурса с нами, а с первых дней открытия СП на сайте является официальным проверенным Организатором СП Мамфо. Алиса очень активный пользователь нашего сайта, доброй души человек, много помогает и делает много добрых дел не только для бедных и обездоленных людей, но и для несчастных собак. У Алисы очень доброе сердце. Алиса постоянно принимает участие в благотворительных акциях нашего сайта, всегда на связи, ведет очень разнообразные и интересные закупки по очень выгодным оптовым ценам, товар у Алисы всегда очень интересный и очень пользуется спросом у наших пользователей. Организатор очень дорожит своей репутацией и своим любимым делом, добросовестно относится к своим клиентам и имеет очень высокую репутацию на сайте Мамфо. От всей команды Мамфо благодарим Алису за помочь в этом вопросе. Алиса "многодетная мамочка" - у нее есть прекрасная дочурка Даночка и три.. да да - уже ТРИ!!  -  замечательных пушистика-самоеда. 

Третий еще не успел сфотографироваться) 

https://www.mam4.ru/community/post/688768/

https://www.mam4.ru/community/post/656281/

https://www.mam4.ru/community/post/648610/


Для тех кто еще не успел - можно еще запрыгнуть в последний вагон и принять участие в нашем новом конкурсе "Осень, поделки и творчество", который сейчас проходит на сайте. Участников уже много, но и спонсоров конкурса не меньше. Как правило, почти все или все участники наших конкурсов уходят с подарками и призами. Не упустите и вы такую возможность. Ждем всех! 


Связанные посты

9
Подписаться
пост виден всем