Где закопаны часы Cartier?!!!

5 лет назад 1693 4

Шокировала меня статья, про то, как люкс-бренды уничтожают продукцию, которая не продалась за сезон! Никаких аутлетов, никаких ebay! Чтобы продавать сумку по цене автомобиля, надо жёстко контролировать розницу. 

К примеру, Cartier: за два года они уничтожили часов на полмиллиарда долларов!!! И все потому, что в Азии, где взятки принято давать дорогими часами началась борьба с коррупцией ((( Часы стали задерживаться на складах. 

Муж, правда сказал, фигня! Камушки, т.е. бриллианты,  наверняка повыковыривали из них, сами часы разобрали.  А я думаю, правда, что уничтожили. Не дай бог, кто прознает, что камушки в его дорогих часах, из старых вынули, пусть и непроданных, скандалище будет!

Вот и Burberry сжёг 🔥🔥🔥вещей на 28 млн $, тоже ничего так🤔 да ещё и лого и принт свои знаменитые  поменяли. Все вещи со знаменитой клеткой разом стали устаревшими и как бы не относящиеся к новому бренду. Дорогие люксовые сумки, непроданные за сезон, тоже сгорают в огне. Так не доставайся же ты никому!!! 

Вот оно искусство продавать люкс: жёстко контролируй, где, кому и за сколько ты продаешь каждую единицу товара и ВСЕ, ВСЕ, ЧТО НЕ ПРОДАЛ, УНИЧТНОЖАЙ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ В КОНЦЕ ФИНАНСОВОГО ГОДА!

Знали, про такую политику люкса или присматривает себе сумочку Luis Vuitton👜 в аутлете на Новый год😂😉?

4
Подписаться
пост виден всем