За совместные поездки

5 лет назад 765

Если существуют совместные покупки, то почему бы не быть совместным поездкам? Это прежде всего выгодно.

В чужом, незнакомом месте с вами свои люди. Можно попросить присмотреть за детьми, можно по очереди готовить, оплачивать на двоих один интернет. Да и просто одна большая квартира в аренду - это дешевле, чем две небольшие.

Привожу пример (мое реальное действующее предложение). За 55 евро в сутки в одной спальне 4 спальных места, во второй два. И хозяева при необходимости готовы добавить еще и раскладушку, современную, с хорошим матрасом. То есть это реально на 2 семьи с детьми. По отдельности в том же комплексе это будут:

- студия за 25 евро для двоих,

- для второй семьи с 2 детьми апартамент не меньше моего, июнь от 49 евро.

Итого 74 против 55. При этом и в одной, и во второй квартире кто-то будет спать фактически на кухне. И пока этот кто-то спит, ни кофе попить, ни телевизор посмотреть. А в одной большой квартире у вас есть общая гостиная. Спят все по своим спальням, а едят, общаются, телевизор смотрят в третьей, общей комнате.

Не только дешевле, но и качество отдыха лучше.

Так что же я, собственно, продвигаю за 55 евро? Рассказываю.

Два клубных дома в средиземноморском стиле объединены общей территорией - тропическим садом с двумя взрослыми и двумя детскими бассейнами. Среди пальм и магнолий детская и спортивная площадки, удобные лежаки и диваны под зонтами от солнца.

Комплекс на границе Несебра и Солнечного Берега расположен рядом с одним из лучших в Болгарии пляжей - Cacao beach. Мягкий песок, широкая пляжная полоса, пологий вход в море в 300 метрах от дома. В двух шагах магазины, бары, рестораны, каждые 15 минут бесплатный автобус до огромного аквапарка.

При этом сам комплекс расположен в тихом спокойном месте, где ничто и никто вас не потревожит.

В апартаменте с двумя спальнями может свободно разместиться до 6 человек! В одной спальне диван, в разложенном виде 160*200, во второй двуспальная кровать и еще двухъярусная. Гостиная совмещена с кухней, где есть большой холодильник, микроволновка, тостер, вся необходимая посуда. Постельные принадлежности и полотенца в нужном количестве также будут предоставлены.

Окна выходят в сад, с балкона можно наблюдать за играющими детьми с чашечкой кофе или бокалом вина в руках)

Фото апартамента и комплекса:


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем