Как добыть СКИДКИ? Лайфхаки бывалого шопоголика.

5 лет назад 1715 12

Где добыть СКИДКИ? Лайфхаки бывалого шопоголика. Читать до конца. Там фишки всякие будут!

Привет! Меня зовут Наташа.  Я шопоголик🙋
Аудитория кричит: "Привет!" И поддерживает одобрительным возгласами.😃" Обнимашки.

Не знаю, как бы сложился мой Роман с кедами и стразами, если бы не мой шопоголиковый опыт. Я начинала клеить стразы на оригинальные кеды Converse, которые 5 лет назад днём с огнём у нас найти нельзя было. У меня был опыт заказов в Штатах через склады. Это когда ты покупаешь в магазине, который в РФ не отправляет, а везёт в США на склад. Там формируют большую отправку и твоя посылка в ее составе едет в Россию. Вот такая схема. Чего я только не возила! Уложила дочку спать и по онлайн-магазинам! Даже несколько закупок для друзей делала. Везли вместе, так доставка дешевле.

Так вот свои первые конверсы я покупала в штатах и, не поверите, люди ждали свои заказы по 3-4 недели. Стойкие!
И, желая купить подешевле, чтобы конечная стоимость не была космической, я в совершенстве овладела методом добывания скидок  в онлайн магазинах. Сначала в Штатах, а потом и у нас переняли зарубежный опыт.

Метод 1й. ПОИЩИ СКИДКУ НА ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ . Она есть в 90 % случаев. Обычно довольно приличная 15%.

Метод 2й. ПОДОЖДИ, НЕ ТОРОПИСЬ!
Как действует: Регистрируемся, складываем заказ в корзину и... Уходим по английски, не прощаясь. Ждём. Ждём, когда на почту приходит письмо примерно такого типа: "Дарагой, ты забыл дооформить заказ, слюшай, мы жить без тебя не можем и потому даём тебе на него скидку по промокоду ( присылают код)"

 Может быть оооочень приличная, как например на сайте Acoolakids ( 35%! На новую коллекцию) или действовать поверх очень больших скидок, как на американском сайте Levis.
100% гарантию не даю, но если не торопитесь, попробовать стоит.

Метод 3й "НАЙДИ ПРОМО-КОД". Часто мы думаем, что промо-код даёт тебе сам продавец за уже состоявшуюся покупку. Ан нет. Их гуляет по сети тьма- тьмущая. Что делаем? Правильно, гуглим, не ленимся. Пишем в поиске: промо-код и название магазина, можно ещё месяц текущий и год. Интернет выдает вам сайты с кодами, ищем свой, действующий. Часто до 15-20%.
Проверим себя? Завсегдатаи сайта Лабиринт, знаете ли вы, что если сейчас нет скидки на книгу от издательства, а есть только ваша накопительная 15%, можно добыть секретное слово и скинуть ещё 15%?  Например, по слову "Литсекрет". А ещё у них есть на разные категории, стоит только поискать 

4й метод. КУПИ СКИДКУ!
Это высший пилотаж. Я додумалась до этого, когда увидела, как американцы продают купоны на 25, 50 $ скидки в магазине Gymboree на ebay за 5-10 долларов. Всем выгода. Мне нужна была скидка на большой заказ, я купила купончик, мне прислали на почту код и вуаля, все довольны.
У нас можно найти ненужные людям коды и купоны на Авито, там есть и скидки в Спортмастер и в Петрович и куда угодно

Вот такой весёлый и азартный спорт. Правда, по моим наблюдениям тратится больше, чем эконимится 

Если в вас есть свои лайфхаки - поделитесь! Будем  экономить (зачеркнуть), тратить вместе с умом)))))



12
Подписаться
пост виден всем