Приют в Поселке Кожино. Нужна помощь.

5 лет назад 1445 7

Друзья, вновь обращаюсь к вам за помощью приюту в поселке Кожино!

Я недавно получил вот такое сообщение от Татьяны Григорьевны, помощницы батюшки Владимира:

"Благодарим вас драгоценные наши благодетели, за ваши безценные, перед Христом, жертвы, за помощь нам убогим, в этом суетном, погрязающим в греховных страстях, безразличном, к людским страданиям и немощам, мире, и выживающим, только милостью Божиею через ваше сострадания, и ваше прямое участие, той лептой, тайной от людей, но золотыми буквами милосердия, отмеченными у Господа, и лишь Он знает цену этих ваших приношений и подаяний, коими во многом определяется спасительный путь каждого из нас к Богу, который есть Любовь. А без Любви жертвенной, человек обречён на самоосуждение безсветное и саморазложение духовное, а без Света Истины и стяжания Духа Святого, которые добываются через дела Богоугодные, нет ничего, кроме тьмы безпроглядной, даже при наличии временного, освящающее поднебесье, солнечного света, подобно светоощущения слепорожденным. А как хочется, при всем своём недостоинстве, прозреть и всегда лицезреть БОГА ЖИВОГО!!!    

Люди, которые оказались на улице, отмораживают конечности, умирают. Редкие выдерживают 2-3 зимы, погибают.

Батюшка именно таких вытаскивает, выхаживает. Они же у него как "у Христа за пазухой". Многие перестают пить, остаются, помогают, строят храм, ведут небольшое подсобное хозяйство, летом работают на стройках. Но все равно этого - не хватает. Просим вас оказать посильную помощь.  

ДРУЗЬЯ, В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, ПО ПРОСЬБЕ ПОМОЩНИЦЫ БАТЮШКИ, ПРИЮТ НУЖДАЕТСЯ В 

- ОБУВИ МУЖСКОЙ; (ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ И НУЖНАЯ ЗАБОТА О НИХ. 

- УГЛЕ. (МОЖЕТЕ ПРИВЕЗТИ, ЭТО БУДЕТ КАК МАННА НЕБЕСНАЯ ДЛЯ НИХ). МАШИНА СТОИТ 6000 РУБЛЕЙ. НУЖНО НЕСКОЛЬКО МАШИН. 

Всегда искренно рады вашим, о нас многогрешных, Святым молитвам, и безмерно благодарны за ваше жертвенное участие в выживании нашем. Храни вас всех нас Господь и Пречистая Богородица. Молимся за вас всех дорогие наши. Братия храмового приюта "Добрый Самаритянин". Поселок Кожино. Наши реквизиты прежние:—Сбербанк России карта Maestro 639002389035673045   Иванов Владимир Константинович. Прикреплена к номеру телефона +79262940500

ПРОШУ ПИСАТЬ ПОМЕТКУ ПРИ ПЕРЕВОДЕ!  С САЙТА МАМФО.


Связанные посты

7
Подписаться
пост виден всем