10 интересных фактов о Дне Святого Валентина

5 лет назад 589

Привет! Привет! Всех с Днём дарения плюшевых медведей😜❤️❤️❤️ . вот он в интересных фактах и цифрах:

1. Выяснилось, что женщины тратят на подарки в два раза меньше мужчин. Среднестатистический мужчина тратит на подарок около 150 долларов, тогда как женщина выкладывает всего 85.

2. Больше всего презервативов продается в День Святого Валентина. Одна из компаний производителей подсчитала, что в этот день спрос на данный товар вырастает на 25%.

3. Тесты на беременность чаще всего

 покупают в марте. Как не странно День Влюбленных со своим романтическим настроением дает о себе знать.

4. В День Святого Валентина очень большая нагрузка для почтальонов – им приходится доставлять десятки миллионов поздравительных открыток (валентинок).

5. Валентинками также задаривают домашних животных. Одинокие люди дарят свою любовь своим домашним питомцам, именно для них покупается много валентинок.

6. В День Святого Валентина романтика на последнем месте. Хоть и принято считать, что щедрые подарки в этот день вызваны романтикой, но исследования показали, что самые дорогие подарки дарят учителям, детям, мамам, а потом только любимым.

7. Скупость женщин по отношению к мужчинам проявляется в их предпочтению дарить открытки вместо цветов.

8. 70% мужчин предпочитаем дарить женщинам цветы, а не какие-либо подарки.

9. Японские маркетологи сформировали в стране мнение, что нет лучшего подарка, чем шоколад, поэтому японки в этот день ожидают шоколадного подарка.

10. 15% американок в День Святого Валентина сами посылают себе цветы. Что же делают в это время мужчины?

И у последнему пункту: спросила у мужа: где мои 1001 🌹, он ответил, что это буржуйский праздник. Давай, говорю 700 рублей, пойду в салон и сфоткаюсь с букетом, оказывается и такая услуга есть🤣🤣🤣

Подписаться
пост виден всем