То что я люблю

4 года назад 1436 4

Болгария - это пожалуй лучшее, что случилось со мной в жизни. Я к ней абсолютно необъективна, я ее люблю. 

И приглашаю вас окунуться в ее море, солнце, песок, вино, черешню. Этим летом я сдаю там свою квартиру.

Уже работают все рестораны. Они здесь недорогие или совсем недорогие. 

Уже работают ночные клубы. Они тут ну совсем не пуританские, есть и казино, и стриптиз, и ночные пляжные пати до 8 утра.

Уже ходят детские вагончики во главе со смешным паровозом в старый город.Уже возят бесплатные автобусы в аквапарк.

Уже стоят на пляже лежаки и зонты, разносят коктейли, предлагают мороженое. Круги, надувные матрасы, пляжные сумки и шляпы с полями продаются на каждом шагу.

В пабах пожилые англиские пары смотрят футбол. В ресторане с сербской скарой (это гриль) вживую поют сербские песни. Это такой сентиментальный балканский шансон.

А я в двух шагах от этого праздника жизни сдаю аппартамент с одной спальней. В Несебре, на границе с Солнечным Берегом. Все видно на фото из прикрепленного альбома. Комплекс небольшой, все свои, на территории никаких баров и ресторанов, только бассейны и тропический парк. 

Если нужно, предоставим кроватку для малыша и стульчик для кормления. Если Вы с коляской - на территории никаких ступенек, проедете без проблем, лифт большой - коляска входит, не складывая, будить малыша не придется. Wi-Fi  и кабельное ТВ в квартире. Выход на балкон есть из обеих комнат. Балкон выходит во двор с детским бассейном и площадкой - если ребенок уже самостоятельный, можно присмотреть за ним, не выходя из номера. За территорию выход только через здание по чипам - без спроса не убежит. Если нужно, поможем с трансфером и прокатом автомобиля, организацией экскурсий. 

Место просто идеальное - 10 минут с коляской до пляжа, 5 минут пешком до баров и ресторанов, 10 минут пешком до большого магазина продкутов. И при этом под окнами ни толпа не идет, ни музыка не грохочет. Тишина и покой.

Если нужны подробности, пишите, звоните, теребите, беспокойте, делитесь моими контактами с теми из знакомых, кому может быть интересно.

Моя квартира

42 фото видят все

4
Подписаться
пост виден всем