Мои петунии и другое.

4 года назад 1106 6

Решила показать свои петунии. Все ввращивала из семян. Дражированные по 5-15 штук в пачке. Я их каждый год сажаю. Но в этом году они особенные. Может потому что посадила чуть раньше. Может жара и сухота (у нас нет дождя, не считая задевших тучек краешком, месяц). 

Эта, Супербиссимо Жабо. 

Названия остальных точно не помню. Есть все пакетики. Но подписывать каждый куст не реально. 

Ну и пиончики, в этом году только радуют. 

Ну и первые огурчики. Эти в теплице. Такого же возраста в бочке, там уже один огурчик сорвали, малюсенький. Но там я не ослепляла. У меня в теплице капельный полив, автоматический, для огурцов. В эти вых приехала, там батарейка села. Листики завядшие стоят. Но слава богу оклемались, надеюсь в вых порадуют. Если детки не съедят все до меня🤗. 

Это в грунте. Ещё не пасынковала и не подвчзывпла. 

И розочки начинают цвести) 

Земляника, т.е.клубника, из семян. Уже с усиками))) 

Без клубники, но с жимолостью) Новый дом нам строили зимой, куст этот мешал, его пришлось вырубить. А весной он из под дома вылез и мы его пересадили. И вот уже 8 лет он живёт в другом месте. Он огромный и очень хорошо плодоносит, даже один) А клубнику я по весне пересадил. Но сухая весна и быстрое лето не дали ей полноценно завести и дать урожай. Она есть, но её очень мало. 

Пока все) Буду ещё делать посты. 

6
Подписаться
пост виден всем