Сбор закрыт! Мы все собрали! Ура! Коляску купили и отправили!

4 года назад 10910 12

Дорогие друзья, мы с вами собирали на коляску  тяжело больному Евгению, со страшными диагнозами: псориатический артрит с поражением правого л/запястного и правого голеностопного суставов, межфаланговых суставов правой стопы, и илеосакральных сочленений, двусторонний сакралеит позвоночника, обызвествеление связочного аппарата позвоночника по типу бамбуковой палки.

Прошло уже много времени и вот, в конце июня, Евгений получает наконец, с помощью мамы, инвалидность 1 группы, бессрочно! Очень долго тянули органы, то кто-то уходил в отпуск, то делали неправильно документы, с ошибками, то решили в конце концов его всего обмерить...  Тем временем, состояние Жени ухудшилось, он уже не без помощи мамы встает с кровати. Коляска с двигателем ему все же полагается от государства. Но  сказали, что именно коляска, а не денежная компенсация. Поскольку деньги уже почти собраны, мы подумали и приняли решение с мамой и администрацией сайта, что будем покупать коляску для дома. Но уже, конечно, не такую дорогую, как запрошенную в прикрепленном посте коляску немецкого производителя MEYRA. А для улицы будет предоставлена коляска от государства. 

Поэтому объявляем доп. сбор. Собрано 62000 рублей. Стоимость коляски 69000 рублей. Осталось 7тыс. Доставку в Апшеронск оплачивает команда разработчиков Мамфо.  Мы выбрали коляску Армед ФС123С-43, фотография в самом верху.

Это отечественная коляска, судя по отзывам неплохая, Планируется использование в помещении. 

Женя испытывает сильнейшие боли, говорит, лучше бы был рак, чем такие испытания. Ему нужна срочно, срочно коляска! Ведь для таких больных, у которых разрушается костная и межкостная ткань просто необходимо солнце. 

Его мама, Лариса Михайловна, вынуждена работать, чтобы заработать на все необходимое и не может помочь ему в этом. Вечером и ночью она ухаживает за ним, когда приходит с работы. 

Вот уже проходит лето, мы уже почти у цели! И мама много сделала, чтобы все устроить и добилась таки инвалидности 1 группы. Давайте поднажмем и закончим сбор!

Для него и его мамы мы - единственная надежда! От родственников существенной помощи нет.

Им также необходим пандус для съезда из их частного дома. Мы узнали, что пандус не полагается в частных домах за счет государства, поэтому сейчас они считают, сколько будет стоить съезд. Возможно мы объявим еще сбор на пандус. 

Мы с вами многое сделали для больных детишек, для множества людей и они очень, очень благодарны! Давайте поможем теперь и Евгению! Любая помощь, хоть 300 рублей будет очень важна, если эта помощь соберется от десятков людей, то мы сможем дособрать нужную сумму.      

Моя карта 5469380019194256, Сбербанк. Карта  привязана к номеру телефона  +79104788639, оформлена на имя Матвейчука Евгения Николаевича. В комментарии к переводу пишем: "Солдатову Мамфо", если узнали через "Мамфо"

С Уважением, модератор рубрики "Благотворительность", Евгений. 


Связанные посты

12
Подписаться
пост виден всем