Добрые места! Благосфера.

4 года назад 1010

Дорогие друзья! Сегодня я хочу рассказать о замечательном месте, где каждый желающий поучаствовать в делах благотворительности может этому поучиться, вовлечься в эти дела и просто найти новых интересных друзей!

Это Центр развития благотворительности и социальной активности в Москве "Благосфера". 

Удивительное, оснащенное по последнему слову техники здание с множеством залов, коворкингов. В Благосфере проводятся замечательные события, связанные с вопросами правильного подхода к благотворительности, здесь встречаются волонтеры, или же те, кто хочет стать таковыми, устраиваются конференции и дискуссии для обмена мнениями! 

Здесь каждый найдет для себя или своей организации ту точку приложения усилий на поприще доброделания, которую пожелает! Приходите в Благосферу!  

И почувствуйте радость от помощи другим людям, радость которую никто не отнимет у вас. Ведь здесь учат, как делать дела благотворительности правильно, здесь же предоставляют бесплатно и консультации и даже пространство коворкинг для работы! Это чудо! 

И не только благотворительность является темой для обсуждения и внимания в "Благосфере", но и дни памяти известным людям. Кто любит Есенина, может прийти 4 октября в 19-00 сюда и послушать малоизвестные факты об этом поэте. https://blagosfera.ru/events/vremja-esenina/

«Благосфера» объединяет самые разные заинтересованные стороны: горожан, общественные организации, инициативные группы, представителей бизнеса и государства. Мы будем собираться здесь для того, чтобы помочь себе и другим реализовать себя и изменить жизнь вокруг себя. Мы сможем сделать это одни, «Благосфера»: это площадка для партнерства, объединения усилий и совместной деятельности»
Наталья Каминарская, директор Центра «Благосфера»

Спасибо правительству Москвы за такое замечательное место.

Друзья, если вы нашли эту статью интересной и полезной, ставьте лайки, пишите комментарии, это мотивирует меня для выпуска новых постов... Не молчите, очень прошу. 

https://blagosfera.ru/

Подписаться
пост виден всем