Наш Благотворительный фонд!

4 года назад 6240 10

Дорогие друзья! Мы сейчас работаем над регистрацией Благотворительного фонда, который будет профессионально рассматривать заявки на помощь людям. Также это делается для того, чтобы мы соответствовали законодательству по всем пунктам и более широко развивали нашу благотворительную деятельность! 

Наш фонд планирует заниматься следующими направлениями:

Сбором на лечение детей (преимущественно) и взрослых, также на реабилитацию, в тех случаях, когда государство оказывает эту помощь долго или недостаточно, или вовсе не оказывает, что также бывает, особенно на фоне сегодняшнего критического снижения уровня медицинского обслуживания. 

Обучением детей, или сбором на средства для обучения, тем, которые особенно нуждаются в этом (дети сироты, дети из многодетных семей, дети матерей одиночек, дети в детских домах, беспризорники). 

Просвещением, с целью рассказать нашим детям о настоящих нравственных, семейных ценностях и раскрыть сокровищницу нашей исторической Руси, чтобы воспитывать детей на лучших примерах наших с вами великих прародителей. 

Задачи большие и масштабные, но мы не ставим целью спасти весь мир, но помочь только лишь тем, кому мы сможем исходя из наших сил. Хотя, если мы объединимся, то, конечно, сможем сделать очень многое, если не все. 

Прошу вас написать в комментариях, а в каких из этих направлений (может и в  других, если да, то в каких) больше всего хотели бы поучаствовать вы, друзья, подписанные на меня и рубрику "Благотворительность" и все участники нашего сайта?

А также прошу вас помочь с названием нашего фонда. К сожалению, многие названия уже заняты, и, если Вы посмотрить в интернете, забив в гугле или яндексе "благотворительный фонд.... (и далее предлагаемое вами название), то если такой уже есть, то оно не подойдет. 

Название должно быть в одно слово, максимум в два. 

С Уважением, модератор "Благо..." Евгений. 

10
Подписаться
пост виден всем