Отчет об остатке средств, собранных на коляску для Жени Солдатова.

4 года назад 3824

Дорогие друзья! С Новым 2020 Годом и наступающим Рождеством Христовым! 

Многое нам удалось сделать вместе, исходя из наших скромных возможностей, за что мы все благодарны всем, кто участвовал в помощи, посредством возможностей нашего сайта, но одним из главных событий прошлого года, которое, к сожалению, окончилось печально, был сбор на инвалидную коляску для Жени Солдатова. Вы можете посмотреть прикрепленный пост об этом событии в конце во вкладке "связанные посты", а здесь я буду краток - Женя умер, так и не дождавшись коляски. Средства были распределены на похороны Жени и на другие нужды людей, которым помощь была наиболее необходима. Деньги мы распределили после того, как обратились в открытом доступе с предложением озвучить пожелания всех жертвователей, кто помогал с этим сбором. Поскольку не было отклика, мы, посоветовавшись с администрацией сайта, распределили  деньги. Отчет был выложен, в прошлом

Оставшиеся от сбора 16 тыс рублей мы решили потратить таким образом: 

2 тысячи рублей мы потратили на помощь инвалиду, на лекарства, на продовольствие нашим подопечным в г. Можайске (Луизе и ее бабушке - мы помогали с ремонтом их дома в прошлом году) Чек на 1 тысячу рублей пока не получил, т.к, они еще не успели потратить их. Позже прикреплю. 

4 тысячи рублей мы потратили на гос.пошлину при регистрации Благотворительного фонда "Добро. Любовь. Отечество", который, если все в порядке, должен быть зарегистрирован уже в январе. Кстати, нам удалось сэкономить на юристе, нотариусе, поскольку документы мы готовили с помощью юриста Щергиной Елены и Константина Шестакова, которым спасибо огромное, ведь услуги юристов сейчас недешевы и начинаются от 10000 рублей за подобную услугу. 

10 тыс рублей мы перевели одному нашему замечательному Модератору Мамфо, очень хорошему человеку, у которого в семье случилась беда - заболел лейкозом маленький ребенок (дошкольник). Горе всегда где то рядом с нами .. И мы готовы всегда, хоть как то, прийти на помощь. Шансы по выздоровлению огромаднейшие!!! Мы даже и не сомневаемся ни на каплю, что малыш скоро выздоровит! Потому что это заболевание лечится сейчас очень хорошо и благополучно. Но все-равно мы представляем переживание родителей, особенно мамы… это очень сложный период в их жизни. И ваша поддержка, дорогие наши пользователи, хоть какая то, им сейчас очень необходима. Также мы передаем малышу подарки и игрушки от Мамфо, чтобы хоть как то отвлечь его от очень сложных и болезненных процедур, которые приходится ему переживать почти еженедельно. Но мы точно знаем - что все будет хорошо! Нужно просто пережить этот не очень приятный период в жизни. И мы всегда будем рядом! Скорейшего выздоровления! Малыш! Маме сил, отличного настроения, терпения, мужества, здоровья конечно же крепкого и чтобы каждый день приносил что то радостное!!! Спасибо нашим пользователям! Вместе мы сможем все!

Всем любви и счастья в Новом Году! С почтением!


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем