СБОР ЗАКРЫТ!  Сгорел дом. Семья Лесогор осталась без крова. Новости.

4 года назад 6110 3

          СБОР ЗАКРЫТ! СОБРАЛИ ЕЩЕ 3700 РУБЛЕЙ.  ИТОГО ОБЩАЯ СУММА СБОРА СОСТАВИЛА                                                 27150 РУБЛЕЙ. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!

Дорогие друзья! Сегодня, 08.02.2020 г., я посетил село Третьяково, Духовщинского р-на, Смоленской области. Напоминаю, в предыдущем посте, на который будет дана ссылка внизу, в разделе "связанные посты", мы писали о том, что 28 декабря сгорел дом у семьи с двумя детишками. Они вынуждены жить в комнате, которую предоставили им временно. Сегодня я хотел бы поделиться моим репортажем. Сегодня я передал Виктору, главе семьи 23450 рублей, собранных нами на этом сайте! Спасибо вам всем, большое! Спаси Бог!

ДА, ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! ВЕЩИ УЖЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ ПОКА! СПАСИБО! КРУПНЫЕ ХРАНИТЬ НЕГДЕ, А С ДЕТСКИМИ РАЗОБРАЛИСЬ. 

РЕПОРТАЖ 08.02. НА ПЕПЕЛИЩЕ. 

Дом восстановлению не подлежит. Заливали три дня. Несущие конструкции повреждены. 

Очень просим Вас продолжить по возможности помощь! Им очень нужны средства для покупки жилья. Государство может выделить максимум 200.000, и то, в Службе соц.обеспечения сказали, что пока нет возможности. Так что их еще нужно "добиваться",  этот дом с участком в 30 соток, стоит копейки теперь... На квартиру в г. Ярцево, куда дети ходят в детский сад, необходимо 600.000. Это дом был построен в том числе на материнский капитал, т.е., этой возможности уже нет. Поэтому ждем от вас помощи! У них не к кому обратиться больше, к сожалению. 

С Почтением и благодарностью за вашу помощь, дорогие друзья! Низкий вам поклон!

Евгений Матвейчук, модератор.


Связанные посты

3
Подписаться
пост виден всем