А вот кто от России едет у нас на Евровидение. Скибиди) опа-па)) группа Little BIG – Skibidi

4 года назад 4005 90

Наверное вы все уже видели этот клип, который загружен ниже и знаете наизусть все эти движения? Этот танец знают все! Или не все еще?) Вот еще кому то из наших удавалось заставить всю Европу повторять все-время несколько движений "Скибиди"? Наверное нет. 

Так вот - в этом году на ежегодный фестиваль "Евровидение" в Роттердам от России едет эта группа под руководством Ильи Прускина. Как вам музыка этих ребят? А клип? А сами ребята? 

С чем конкретно они поедут - пока не понятно (нет все понятно, но что конкретно). 

Покажу несколько клипов, чтобы вы все имели представление, кто будет представлять в этом году нашу матушку Россию. 

До этого ранее везде писали и говорили, что поедет Александр Панайотов. Но сейчас почему то информация поменялась. 

Вот знаменитый Скибиди. Все уже научились этому танцу?) 

Танцуют все! 

Солист группы Little Big Илья Прусикин пообещал удивить всех своих поклонников. 

Евровидение пройдет 12-16 мая 2020 г. В этом году Нидерланды получили право провести конкурс после победы исполнителя Дункана Лоуренса в прошлом году.

Наши звезды говорят, что эти ребята одержат победу. "Шикарный выбор харизматичных и энергичных ребят!" - говорит Яна Рудковская, которая в свое время отправляла на Евровидение Дмитрия Билана. "Это лучший выбор, который может быть, кроме еще Димы Билана, за которого тоже не стыдно. Я считаю, что Little Big - это та группа, которая может поднять на уши Европу. Я очень рада! Это правильный, современный выбор, да, без оглядки на какие-то договоренности, всевозможные причины, поэтому большой респект Первому каналу за этот выбор", - сказала Рудковская. 

Вот еще вам пожалуйста клип: 

И вот еще: 

Ну что скажете? 

Будем голосовать за ребят? Или воздержимся)?

90
Подписаться
пост виден всем