Где купить он Лайн готовые очки с диоптриями? Чтобы доставили домой в Московскую область? Рядом с Москвой.

4 года назад 1364 20

Девочки, подскажите интернет салон оптики? Чтобы доставили очки домой? Понимаю, что нужно очки подбирать, мерить и тп. Но сейчас в условиях пандемии мне конечно же не до этого. Одни очки потеряла, вторые сломались сильно. Нашла какие то старые.. но они уже очень плохие и поцарапанные. Нет сил больше их терпеть. Может кто то из вас знает нормальный инет маг? Я нашла несколько в интернете, погуглила. Но хочется все-таки рекомендаций.
И ещё вот думаю - привезут мне их. Мне их протереть наверное нужно? Спиртом🤭Перед примеркой? Думаю доставщик поймёт меня? 🤔 что то не хочется одевать на своё лицо нечто из внешнего мира. Сижу на самоизоляции) 

Сегодня с дочкой писали по природоведению темку: «какая наша жизнь будет через год». вот такая наверное и будет. Будем все постоянно протирать и в масках ходить. И домой все заказывать. Не уйдёт наверное ничего - даже привычки, к которым мы уже за эти 2 месяца привыкли? Дурдом. 

20
Подписаться
пост виден всем