получила новый отзыв от
Алина
Первый раз участвую в закупке у Ани, оооочень довольна, всё чётко и понятно, счёт в личку, записалась на доставку - всё отправлено! Всегда отвечает оперативно на сообщения ! Вещи получили , всё супер👍🏻 Спасибо огромное ! Спасибо за возможность купить такие шикарные вещи по доступной цене ! 👍🏻😊
получила новый отзыв от
Linara
Заказывала у Ани конфетки, бельгийский шоколад.. трюфели -вкусняшки, в шоколадной крошке !!!! Во рту тают, оооочееень вкусные и свежие🤗😋👍
получила новый отзыв от
Алина
Женя, "Мони" просто супер)))) спасибо большое!!!!
получила новый отзыв от Nata03
Заказывала носочки взрослые и детские. Качество отличное, красивые, зимне-новогодние, в качестве подарка супер! Работа организатора на "5" на всех этапах, от принятия заказа до его выдачи. Спасибо, Лиля!
получила новый отзыв от
Ольга
Первая моя покупка у девочек - эспадрильи Натурино из пристроя. Отличное качество, по размеру подошли, красивые. Чувствую, что будут любимыми и все лето из них не вылезу. Для меня очень удобная доставка самовывозом. Планирую с нового года принять участие в закупках. Спасибо огромное.

получила новый отзыв от
Janna
Хочу сказать большое спасибо, Елене! Она отличный продавец и Орг.! Покупала много раз обувь все четко и по хорошим ценам! В этот раз взяли вкуснейший мармелад он прекрасен и свеж))) Обязательно приду за ним еще.
получила новый отзыв от
milani-ya
Валюша, посылаю Вам флюиды благодарности!!! Получила подарочки)) дети в восторге!! Очень приятно участвовать в ваших закупках))) Спасибо Вам за Ваш труд!
получила новый отзыв от
Оксана
Принимала участие в 1 выкупе Лужайки, сказать осталась довольна- это ничего не сказать! Все ооочень понравилось и детское и взрослое!!! Дети носят сейчас только эти носки-после стирок не свалялись, не растянулись, не сели. Качество безупречное, варежки теплые! В следующий выкуп опять приду)))) Большое спасибо за закупку и вообще за теплое отношение, очень довольна Вашей работой!
получила новый отзыв от
Евгения-А
Татьяна- это не только волшебница-мастерица, это очень отзывчивый и ответственный человек. Когда, обдумывая новогодние подарки для своих коллег, я внезапно вспомнила о том, что в дневнике у Татьяны видела удивительной красоты "воротнички" для бутылок с шампанским, тут же написала ей с просьбой повторить для меня эту прелесть. Прошу заметить, что заказ мой был принят в 22.30, а в на следующий день, в 17.00, я уже получила готовые "воротнички" в количестве 9 штук! Конечно, мне повезло, что я живу…
получила новый отзыв от
Aida
Я просто в диком восторге. Дочь счастлива
получила новый отзыв от
Марья
Света, спасибо Вам за красивые нарядики! Всем очень довольна)
Бывает так хочется купить красоты, а с оргом отношения "не складываются", на другой волне....Тут же все сложилось)))) Вы - такая вся чудесная, легкая и доброжелательная (читаю Вас с ББ), очень приятно было общаться.... обязательно приду еще!) С Наступающим!!!!
получила новый отзыв от
Юлиана
Айшат спасибо Вам огромное! Сегодня получила долгожданное варенье! Все дошло просто идеально, благодаря Вашей упаковке на совесть! Всем рекомендую данного орга, всегда все четко и в срок!
получила новый отзыв от
***Инна ***
Спасибо огромное за икру! Она превосходна! Малосоленая, без жидкости, только красивые, гладенькие, ровненькие икринки! С икрой от Насти наша семья встречает Новогодний праздник вот уже четвертый год! И эта традиция, надеюсь, будет жить и дальше!
Настя, Вам процветания и благополучия!
получила новый отзыв от
Анастасия
Замечательный орг и человек!!! Учавствую в ее закупках ещё с ББ. Если нужна какая то вещь из Колабера всегда смотрю сначала у Светика. Очень пунктуальный , порядочный и доброжелательный человечек, чего не обо всех оргах можно сказать. Если нужно красиво одеть ребёнка, то только к ней. Хочу пожелать удачи во всем и здоровья!!!
получила новый отзыв от
stesha0909
Солнце, очередную посылку от тебя получила! Спасибо тебе огромное!!!!!!!! Даже в мультпакет, ты умудрилась подарочек вложить!! Всегда приятно с тобой работать!!!!
получил новый отзыв от
Елена Б.
Хочу поблагодарить Алену за то, что благодаря ей открыла для себя трикотаж "Элма")) Алена - замечательный, ответственный орг. Индивидуальный подход, оперативная доставка. Еще раз спасибо!!!
получила новый отзыв от
Mamamashina
Отличный организатор! Хорошие поставщики, ответственный подход, тактичное общение и замечательная экономия.
получила новый отзыв от
Ксения
Викуля, спасибо огромное за твою помощь в организации подарков для деток. Ты выручила меня, да что тут сказать и всех остальных. Избавила от головной боли и сохранила уйму времени. Участвую в твоих закупках не один раз и ты никогда не подводила. Все происходила на высшем уровне, оплата, выкуп и доставка. Спасибо огромное. Желаю тебе, как можно больше адекватных людей в закупках, ну и радуй нас чаще своими находками.
получила новый отзыв от
Олька
Закупка Анастасии у меня в Избранном. Очень приятно и заказывать, и общаться, а ещё больше получать заказ... :-)))