около 2 лет назад 354

Витамины для женщин DOPPELHERZ Frauen Mineralien Depot Tabletten 30 шт DoppelHerz

Для костей, мышц, кожи и иммунной системы. Специальная комбинация питательных веществ для пищевых потребностей женщины. С кальцием, витамином D3, железом, фолиевой кислотой и магнием.
Оптимальное снабжение витаминами и минералами является важной предпосылкой для хорошего самочувствия и работоспособности нашего организма. 

Женские минералы двойного сердца содержат комбинацию минералов, микроэлементов и отдельных витаминов, в том числе фолиевой кислоты. Адекватное снабжение этими питательными веществами важно для женщин на каждом этапе их жизни, чтобы оставаться здоровыми и в хорошей форме. 

Всего одна таблетка Doppelherz ежедневно снабжает вас необходимыми минералами и микроэлементами, в сочетании с фолиевой кислотой, витамином D3 и витамином C. 

Что предлагает 2-фазная система? 
Двухфазный планшет Doppelherz состоит из двух разных слоев благодаря специально разработанному процессу производства.
Принцип:
на первом этапе кальций и витамин D3, а также фолиевая кислота, йод и витамин С высвобождаются быстрее. Таким образом, они могут быть доступны организму быстрее. 
На втором этапе в качестве «накопителя питательных веществ» постепенно выделяются магний, железо и цинк. Они могут быть доступны для тела одновременно с фазой 1. 

Одна таблетка содержит:
300 мг кальция, 200 мг магния, 5 мг железа, 75 мкг йода, 5 мг цинка, 400 мкг фолиевой кислоты, 75 мг витамина С, 5 мкг витамина D3. 

Рекомендуемая дозировка:
принимать по 1 таблетке в день с достаточным количеством жидкости. При необходимости планшет также можно разделить на две половины.

Срок годности 06.2022

800₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Ростов-на-Дону, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно