Для часто болеющих детей с 4 лет. Оригинал из Германии.Элитные витамины.

больше 2 лет назад 656

Иммунный ортомолекулярный препарат для детей от 4-х лет от эксклюзивного производителя.

Комплекс реально работает. Даже немцы не могут себе позволить купить себе эти витмины. Но у них хорошие продукты и отличная экология. Потому это надо скорее нашим детям. Если вы живете в деревне и пьете парное молоко, этот комплекс не нужен. Но если ребенок живет в городе и есть продукты из наших магазинов, то он не получает ничего полезного. Сейчас все продукты с химическими добавками, к сожалению(. Потому ччтобы вырастить здоровым нащих детей нам необходим Ортомол ( все витамины из натуральных продуктов)

. Является строительным материалом ферментов, необходимых для обеспечения биохимических и физиологических процессов в организме ребенка. Повышает устойчивость к болезням и неблагоприятным факторам внешней среды.

Форма выпуска: жевательные таблетки- обеспечивает поочередное усвоение микроэлементов, входящих в витаминный комплекс, исключает поглощение одной группы витаминов другими, обладают приятным ароматом лесных ягод.

Форма выпуска Orthomol junior C plus: жевательные таблетки (лесные ягоды).

Рекомендация по применению Orthomol junior C plus: Ежедневно принимать по три таблетки разжевывая во время или после приема пищи. Если организм остро нуждается в микропитательных веществах и подвержен вирусным заболеваниям, прием Orthomol junior C plus должен быть длительным. Применять препарат можно только под наблюдением врача. 

4 000₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно