Патчи для век с золотом и пептидами FarmStay 24K Gold & Peptide

больше 2 лет назад 214

Патчи для век с золотом и пептидами FarmStay 24K Gold & Peptide Perfect Ampoule Eye Patch
Оригинал Корея

В наличии 

 

Патчи для век с золотом и пептидами FarmStay 24K Gold & Peptide Perfect Ampoule Eye Patch
Премиум-уход за нежной кожей век. Патчи, пропитанные ампульной сывороткой с 99,9% чистого золота и комплексом пептидов оказывают восстанавливающее действие, помогают избавиться от существующих признаков увядания кожи и продлить её молодость. Патчи увлажняют и успокаивают кожу, уменьшают отечность и круги под глазами, при регулярном применении способствуют осветлению и разглаживанию кожи.

Чистое 24-каратное золото – способствует быстрому проникновению в кожу молекул кислорода, что необходимо для её обновления и омоложения. Также золото усиливает циркуляцию крови, что приводит к более эффективному удалению токсинов и шлаков, кожа постоянно обновляется на клеточном уровне. Кроме того, золото способствует максимальному проникновению в кожу активных компонентов косметики.

Пептиды обладают уникальной способностью проникать через роговой слой кожи и встраиваться в процессы взаимодействия клеток, нормализуют внутренний баланс кожи, усиливают жизнестойкость клеток, запускают процессы восстановления. Кроме того, пептиды стимулируют синтез коллагена и эластина, что приводит к повышению упругости кожи, её укреплению и разглаживанию. Повышают естественные механизмы антиоксидантной защиты.

Патчи могут использоваться в области носогубных складок, а также на других участках кожи с морщинами.
Способ применения:
Лопаточкой достать патчи и наложить на кожу глаз. Через двадцать минут снять и распределить остатки подушечками пальцев.
Штрих код
8809460461152

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно