около 2 лет назад 626

на 2 - 3 года, 4 тетради. Цена 600 руб за все (в розницу они стоят каждая под 320-360 руб)

В этой тетради собрано 63 очень интересных задания, которые помогут ребёнку научиться правильно держать карандаш, проводить линии точно и аккуратно, подготовить руку к письму. Рисование линий - это тренировка мелкой моторики, которая очень важна для развития речи. С этой тетрадью ребёнок станет более внимательным, усидчивым и научится концентрироваться на задании. Тетрадь предназначена для занятий с детьми 2-3 лет. Задания в тетради выстроены по принципу от простого к сложному. Это поможет ребёнку почувствовать уверенность в своих силах. В тетради есть лист с 42 наклейками, которые так нравятся детям. Заламинированные многоразовые наклейки отлично подойдут для малышей.Пособия напечатаны на специально подобранной плотной бумаге, с которой будет удобно работать самым маленьким. Все тетради имеют переплёт на пружине, который не даст страницам разлететься и не будет мешать во время выполнения заданий. 

В этой тетради собрано 56 очень интересных заданий для развития логики вашего ребенка, которые помогут сделать его мышление более гибким и разносторонним. Каждое задание имеет свой сюжет. Это расширит кругозор ребёнка, разовьёт воображение и способность фантазировать. Задания составлены так, чтобы ребёнок чувствовал важность своей работы. В тетради есть лист с 40 наклейками, которые так нравятся детям. Заламинированные многоразовые наклейки отлично подойдут для малышей. Пособия напечатаны на специально подобранной плотной бумаге, с которой будет удобно работать самым маленьким. Все тетради имеют переплёт на пружине, который не даст страницам разлететься и не будет мешать во время выполнения заданий. 

В этой тетради собрано 63 очень интересных и увлекательных лабиринта. Ваш ребёнок познакомится с понятием лабиринта, разовьёт внимание, усидчивость, способность концентрироваться на задании. Каждый лабиринт имеет сюжет, поэтому малышу будет легко понять, куда и зачем нужно вести линию и почему нельзя сходить с дорожки. Тетрадь поможет научиться правильно держать карандаш, проводить линии точно и аккуратно, подготовить руку к письму. Работа с лабиринтами - это тренировка мелкой моторики, которая важна для развития речи. Задания в тетради выстроены по принципу от простого к сложному. Это поможет ребёнку почувствовать уверенность в своих силах. Заламинированные многоразовые наклейки отлично подойдут для малышей. Пособия напечатаны на специально подобранной плотной бумаге, с которой будет удобно работать самым маленьким. Все тетради имеют переплёт на пружине, который не даст страницам разлететься и не будет мешать во время выполнения заданий. 

В этой тетради собрано 49 очень интересных заданий для развития памяти и внимания. Занятия с тетрадью помогут развить долговременную, кратковременную, а также ассоциативную память. Кроме того, мы будем тренировать зрительную, слуховую и двигательную память. Задания на запоминание чередуются с заданиями на развитие внимания. Упражнения очень разнообразны, например, ребёнку нужно будет найти ошибки, отличия и спрятанные предметы. В тетради есть лист с 41 наклейкой, которые так нравятся детям. Заламинированные многоразовые наклейки отлично подойдут для малышей. Пособия напечатаны на специально подобранной плотной бумаге, с которой будет удобно работать самым маленьким. Все тетради имеют переплёт на пружине, который не даст страницам разлететься и не будет мешать во время выполнения заданий.

Самовывоз Москва м. Орехово, или могу подойти к турникетам.

Почта, СДЭК

600₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно