Кальций со вкусом кофе с молоком Orihiro Calcium, жевательные таблетки / 150 шт

около 3 лет назад 300 2

Оригинал Япония 

Цена 650

В наличии будет 5-7 апреля продажа в течение суток, так же привожу под заказ, доставка в течение 1-2 недель.

Кальций - макроэлемент, который имеет ключевое значение для поддержания здоровья всего организма. В сочетании с необходимыми для его усвоения элементами он участвует в работе нервной системы, улучшает физическую форму и умственные показатели, борется с переломами и укрепляет зубы, костную ткань. Кальций повышает иммунитет, является самым оптимальным антигистаминным и противовоспалительным агентом. 


При разработке данного препарата были учтены все полезные свойства кальция, а также в состав были добавлены несколько не менее полезных микроэлементов.


  • Магний улучшает минеральный обмен и работу сердечно-сосудистой системы, формирует костную и зубную ткань, очищает кровь от токсинов.
  • Витамин D3 помогает кальцию глубже впитываться в желудочно-кишечный тракт и усиливает положительный эффект от его применения.
  • Молочнокислые бактерии улучшают работу кишечника, лечат дисбактериоз,  расстройства ЖКТ, борются с вредными бактериями, вырабатывают витамины группы В.

Orihiro Calcium применяется для:

  • восполнения недостатка витамина D3 и кальция в организме, профилактики остеопороза
  • улучшения работы нервной системы, устранения нервозности и раздражительности
  • нормализации обмена веществ и работы сердца
  • профилактики заболеваний ротовой полости (деминерализации эмали, кариеса и др.)
  • активизации набора мышечной массы
  • поддержания в норме свертываемости крови, профилактики хронических кровотечений (к примеру, носовых)
  • поддержания энергетического тонуса

Препарат особенно востребован организмом в пожилом возрасте, во время беременности и кормлении грудью, а также в первые 3 года менопаузы, когда в женском организме усиливается разрушение костей. Также Orihiro Calcium рекомендован детям в период интенсивного роста для нормального формирования костной ткани. Благодаря кофейно-молочному вкусу, жевательные таблетки нравятся детям, они воспринимаются, как конфеты. После приема препарата Orihiro Calcium остается приятное послевкусие.


Состав (в 5 таблетках): кальций из раковин моллюсков, витамин D, сахар, доломит, мальтоза, обезжиренное сухое молоко, кофе порошок, крахмал кукурузный, эфиры сахарозы и жирных кислот, подсластитель (аспартам · L-фенилаланин соединение, сукралоза). 


Состав дневной дозы:

- кальций - 350 мг. (51% суточной нормы);

- магний - 40 мг. (13%);

- витамин D - 5.0 мкг. (91%).


Дозировка и применение: взрослым принимать (разжевать) по 5 таблеток в день во время еды. В упаковке 150 жевательных таблеток по 500 мг на 30 дней.


При необходимости и желании через месяц прием можно повторить, а в течение года обязательно. Лучше принимать препарат в межсезонье и в периоды эпидемий, когда организм особенно нуждается в питательных компонентах.


Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, нарушения углеводного обмена, фенилкетонурия.  

2

Похожие объявления

Комментарии 2