Omega® KIDS - капсулы с чистым рыбьим жиром 90 шт из Германии

больше 2 лет назад 333

  • Нейтральный запах и вкус без использования отдушек и ароматизаторов
  • Никакой неприятной отрыжки
  • Оптимальная концентрация DHA и EPA, особенно для детей
  • Маленькие жемчужины позволяют легко брать
  • Без добавления сахара

WHITE OMEGA® KIDS - Омега-3 для вашего ребенка
Наши бабушка и дедушка уже знали, что Омега-3 важна для детей. Жир печени трески, жидкий рыбий жир и многие рыбные блюда были в то время единственной и конечной целью. В настоящее время многие дети не любят рыбу, поэтому WHITE OMEGA® Kids предлагает идеальную альтернативу снабжению детей Омега-3. Маленькие капсулы в форме жемчуга с нейтральным вкусом и абсолютно без сахара или добавок идеально подходят для детей от 4 лет.

КАПСУЛЫ С РЫБНЫМ МАСЛОМ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА
Жирные кислоты омега-3 особенно важны для развития ребенка в раннем возрасте. Омега-3 жирные кислоты DHA и EPA способствуют поддержанию функции сердца (доза 250 мг в день). DHA помогает поддерживать зрение и работу мозга (доза 250 мг в день). Благодаря этому WHITE OMEGA® Kids идеально подходит для детей с плохой концентрацией внимания и трудностями в обучении.

WHITE OMEGA® - ИННОВАЦИЯ В КАПСУЛАХ РЫБНОГО ЖИРА
Рыбий жир для WHITE OMEGA® на 100% состоит из анчоусов, выловленных экологически безопасным способом. Эти маленькие рыбки из южной части Тихого океана, естественно, менее загрязнены токсинами из окружающей среды. Кроме того, рыбий жир очищен до максимальной степени с помощью запатентованной глубинной фильтрации и достигает в 100 раз более низких предельных значений для загрязняющих веществ, чем в ЕС. Это делает WHITE OMEGA® одним из самых чистых продуктов из рыбьего жира на рынке, несмотря на растущее загрязнение мирового океана.

НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ ТОТОКСА
Многие добавки с рыбьим жиром имеют сильный рыбный запах. Причина - либо в сильном окислении рыбьего жира, либо в плохом сырье. Из-за плохой обработки и хранения польза рыбьего жира для здоровья теряется во многих продуктах, поэтому продукт может даже быть вредным для здоровья. Степень окисления измеряется в виде так называемого значения TOTOX. Поскольку мы обрабатываем нашу рыбу непосредственно на месте и подвергаем ее минимально возможному окислению, WHITE OMEGA достигает значения TOTOX 5, что намного ниже допустимого ориентировочного значения 25. Поэтому мы можем обойтись без ароматизаторов и предложить WHITE OMEGA® полезный и безопасный продукт с омега-3.

Состав:
100% рыбий жир анчоусов , токоферолы (витамин Е), Рыбный желатин (оболочка капсулы)

ингредиент4-5 лет
(2 жемчужины)
С 6 лет
(3 жемчужины)
Омега-3 жирные кислоты345 мг518 мг
из них EPA195 мг293 мг
из них DHA115 мг173 мг
из которых другие омега-3 жирные кислоты35 мг52 мг

Детям от 4 лет мы рекомендуем принимать по 2 мини-жемчужины в день, запивая большим количеством жидкости. Детям от 6 лет мы рекомендуем принимать 3 мини-жемчужины в день, запивая большим количеством жидкости.

1 960₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно