Коллаген с протеогликаном ITOH восстанавливает структуру кожи изнутри

почти 3 года назад 183

Привожу под заказ от одной штуки 

Цена 1800 р 

Выкуп каждый день , доставка по времени от 3-10 дней в зависимости от дня выкупа .

Заранее предупреждаю . когда именно придет . 

Количество на складе ограничено . 

Протеогликана, и открывая широкие перспективы использования продуктов на основе Протеогликана, в первую очередь в косметологии. EGF (Epidermal Growth Factor) – стимулирует деление клеток эпидермиса, восстанавливая структуру кожи изнутри и повышая ее упругость и эластичность. EGF играет важную роль в регулировании роста и размножения клеток путем деления. EGF большей частью вырабатывается слюнными железами (челюсть). EGF также играет важную роль в процессе заживления ран и порезов (регенерации).

Известно, что содержание EGF возрастает по мере развития половых желез, а умньшается со старением. Был проведён эсперимент на мышах, и опубликованы данные о том, что у мышей, которым удалили подчелюстные железы, процесс заживления ран сильно затягивался. Однако, у тех мышей, которым EGF вводили местно или в брюшную полость восстановление происходило такими же темпами, как и у мышей, у которых железы не удаляли. Доказано, что и у людей, по мере старения, количество EGF уменьшается, и считается, что по этой причине с возрастом замедляется обмен веществ и процесс восстановления клеток. Профессор Накамура из исследовательского центра Университета медицины гигиены (Япония, г. Хиросаки) подтвердил, что протеогликан EGF выделенный из хрящей лосося, увеличивает фактор роста клеток, который ускоряет в свою очередь регенерацию клеток эпидермиса.

         Помимо этого, результаты опытов подтвердили, что Протеогликан, увеличивает количество гиалуроновой кислоты, содержащейся в бластных клетках человека.Были опубликованы данные о том, что EGF ускоряет синтез и сохранность гиалуроновой кислоты в бластных клетках волокон. Иными словами, у протеогликана можно ожидать EGF аналогичного действия, т.е. можно сказать, что он является весьма перспективным сырьем для косметических продуктов, направленных на предотвращение старения кожи. Функции:

· Ускорение выработки гиалуроновой кислоты Гиалуроновая кислота играет важную роль в системе поддержания степени увлажненности кожи. Исследования проведённые на воздействие протеогликана на ускорение выработки гиалуроновой кислоты, используя бластные клетки волокон дермы человека дали положительные результаты!!!

· Ускорение выработки коллагена типа I Рассмотрим теперь результаты эксперимента по выработке коллагена типа I. Этот коллаген представляет собой важный компонент в структуре кожи. Мы исследовали воздействие протеогликана на ускорение производства коллагена типа I, используя бластные клетки кожи человека.Коллаген — белок, составляющий основу соединительной ткани организма, обеспечивающий ее прочность и эластичность. Основной белковый компонент кожи человека — коллаген типа I, который составляет 90% от массы ее сухого вещества, он поддерживает структуру и функции кожи.Путем эксперимента была подтверждена способность ускорения выработки организмом коллагена I типа под воздействием протеогликана. Соответственно, протеогликан усиливает выработку коллагена в коже, что увеличивает гладкость кожи и уменьшает количество морщин при его регулярном применении.

· Повышение эластичности и тургора кожи. Тургор кожи ― это эластичность ткани, изменяющиеся в зависимости от ее физиологического состояния и возраста человека. Проверить собственный тургор кожи можно простым способом: ущипните пальцами правой руки кусочек кожи на левой кисти. При хорошем тургоре оттянутая кожа быстро возвращается на своем место. Большая роль в тургоре кожи женщин отводится гормону эстрогену. Этот гормон в свою очередь отвечает за выработку Эластина, Коллагена и Гиалуроновой кислоты. Эластиновые и коллагеновые волокна влияют на плотность стенок клеток. При слабой плотности возникают проблемы: на коже возникают растяжки, изменяется контур кожи, кожа выглядит старше. Популярным методом повышения тургора кожи считается иглоукалывание мезотерапия, но современная наука предлагает более простой метод – протеогликан!

Экстракт Мангостина. Ксантоны которым так богат Мангостин – это натуральные полифенолы, очень мощные антиоксиданты растительного происхождения, которые не слишком распространены в природе. Широко известное лекарственное растение Алоэ Вера содержит только один вид ксантонов, зверобой и листья салата ― по два вида, природный комплекс витамина Е содержит девять ксантонов, и лишь плод мангостина, известный как Garcinia Mangostana, содержит около 40 ксантонов! И это число растет, так как во всем мире продолжаются исследования этого ботанического чуда, известного как "король фруктов" и "плод богов". Последние исследования показали, что ксантоны могут производить антиоксидантное, антибактериальное, иммуномодулирующее и гепатопротек-торное действия, а также способны стимулировать работу центральной нервной системы.

 Мангостин обладает гипотензивным, антидиабетическим и противораковым эффектом и оказывает противовоспалительное действие. Кроме того, он увеличивает количество NK-клеток (естественных клеток-киллеров), которые являются главными составляющими врожденного иммунитета. Они оказывают благоприятное воздействие на сердечно-сосудистую систему, имеют ярко выраженную антибактериальную активность и способны предупреждать мутационные повреждения и перерождение структуры ДНК клеток. Хотя большинство людей знает об антиоксидантных свойствах витаминов С и Е, однако до настоящего времени немногим было известно о невероятно мощной антиоксидантной активности ксантонов. Обнаружен целый ряд ценных фармацевтических свойств ксантонов, таких как способность поддерживать здоровье иммунной системы, повышать подвижность суставов, и улучшают использование организмом аминокислот, улучшают состав крови, способствуют регенерации печени, и уменьшают болезненные воспаления. Проведенные многочисленные исследования позволяют говорить о противотуберкулезных свойствах ксантонов, их способности предотвращать аллергии, препятствовать образованию тромбов, понижать тонус сосудов (расслаблять сосуды).

    Фармакотерапевтические эффекты комбинированных протеогликановых препаратов:

- артрит

- остеоартроз

- остеохондроз

- миозит

- травмы опорно-двигательного аппарата (растяжения связок, сухожилий, тендовагиниты, бурситы, трещины, переломы)

- атеросклероз

- ушибы

- спортивная травмапротивовоспалительная активность (стимуляция синтеза гиалуроновой кислоты и протеогликанов)

- ПОДАГРА

- ингибирование протеолитических ферментов

- улучшение структуры и функционального состояния суставов

- улучшение кровоснабжения суставов

- уменьшение риска аномального тромбообразования и тромбоэмболий

- репаративные процессы в суставном хряще

- повышение амортизационных свойств хряща

- улучшение реологических свойств внутрисуставной жидкости

- увеличение подвижности суставов

- уменьшение отека и снижение локальной боли в покое и при движениях

    Состав:

 протегликон 5000 мкг., пептид рыбного коллагена – 5000 мг., низкомолекулярная гиалуроновая кислота 5000 мкг., экстракт мангустина 1000 мг.

  Способ применения: по 5 грамм (мерная ложка) в день вместе с напитками или едой.Одна упаковка 105 грамм рассчитана на 20 дней приёма. Рекомендуемый курс 3 месяца.

Противопоказания и предупреждения: Противопоказан при индивидуальной непереносимости компонентов препарата. Не применять во время беременности, грудного кормления и не давать детям.

Сделано в Японии 

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно