почти 3 года назад 178 728

Привожу под заказ от одной штуки 

Появилось в наличии на складе успейте приобрести )))

Цена 2135 р 

Выкуп каждый день , доставка по времени от 3-10 дней в зависимости от дня выкупа .

Заранее предупреждаю . когда именно придет . 

Количество на складе ограничено . 

«Минус 12 кг» от Minami поможет вам быстро забыть об избыточной массе тела, сожжет жир в самых проблемных местах, улучшит общее самочувствие. Добавка является полностью безопасной для здоровья, мягко воздействует на организм, устраняет отеки, восстанавливает нормальную работу кишечника и ускоряет обмен веществ.
В состав японской диеты входят только натуральные высокоактивные компоненты. За один курс ее приема вы сможете избавиться до 12 килограммов лишнего веса, без голода и постоянных ограничений в еде. БАД благоприятно воздействует на систему пищеварения, устраняет запоры, выводит вредные вещества и токсины из организма, восстанавливает работу печени. Результат – стройная подтянутая фигура, здоровый, но не чрезмерный аппетит, отличное самочувствие, молодость и красота.
Состав (1 пакетик - 6 таблеток):
- Экстракт салации (36 мг) – мощный блокатор углеводов, нормализует содержание жира в крови и уровень холестерина, снижая риск появления заболеваний сосудов и сердца, уменьшает аппетит и помогает сбросить лишний вес. Также Салация защищает печень и выводит токсины, регулирует уровень инсулина. В Японии она в последнее время используется в качестве пищевой добавки для предотвращения развития диабета и ожирения (для похудения).
- Экстракт джимнемы (144 мг) – нормализует работу внутренних органов и систем, восстанавливает процессы пищеварения, помогает навсегда забыть о запорах и отеках, отвечает за выведение токсинов, защиту печени, устраняет тягу к сладкому.
- Экстракт кожуры цитрусовых (24 мг) – сжигает жировые отложения и снижает аппетит.
- Креатин (12 мг) – превращает жир в энергию, помогает переводить жировые отложения в мышечную массу, увеличивает выносливость и дает необходимую для активных физических занятий силу, что особенно актуально при условии снижения суточной калорийности рациона.
- Витамины (B1 – 3.6 мг , B2 – 3.6 мг, B6 – 3.5 мг, D – 1.2 мкг, E – 2.4 мг) и кальций из яичной скорлупы (4.5 мг) – нужны для поддержания общего тонуса организма, активной работы мозга, отличного самочувствия, укрепляют костную ткань, сердечную мышцу.
Упаковка: 75 пакетиков по 6 таблеток.
Принимать по пакетику 1 раз в день (возможно разделение на 2 приема), запивая достаточным количеством воды.
Длительность курса определяется с учетом избыточного веса и желаемых результатов.

БАД не является лекарственным препаратом! 

Сделано в Японии 

ка

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно