Аодзиру с молочнокислыми бактериями и ферментами фруктовым вкусом

больше 2 лет назад 220

Привожу под заказ от одной штуки 

Цена 1775  р 

Выкуп каждый день , доставка по времени от 3-10 дней в зависимости от дня выкупа .

Заранее предупреждаю . когда именно придет . 

Количество на складе ограничено . 

Японский аодзиру с молочнокислыми бактериями и ферментами – эффективное средство для оздоровления всего организма, профилактики и устранения многих патологий внутренних структур. Биодобавка подарит вам хорошее самочувствие, улучшит настроение и положительно скажется на работе пищеварительного канала. Средство эффективно справляется с запорами и предупреждает их повторное развитие, что особенно актуально для пожилых людей. Восстанавливает микрофлору кишечника, нормализует и населяет полезными бактериями.
Японский БАД имеет приятный фруктовый вкус и аромат, поэтому понравится любому. Его легко употреблять – достаточно смешать с любым напитком и можно наслаждаться, одновременно принося пользу своему организму.
Состав и свойства

Фруктовый аодзиру эффективно борется с усталостью, наполняет организм силами и энергией. Положительные свойства японского средства обусловлены присутствием таких компонентов в составе:
Молочнокислые бактерии. Важнейшие полезные микроорганизмы, которые регулируют работу пищеварительного тракта. Они частично синтезируют витамины, повышают всасывание питательных веществ, стимулируют перистальтику кишечника, предупреждая тем самым развитие запоров. Молочнокислые бактерии борются с дисбактериозом, нейтрализуют патогенную микрофлору, расщепляют макроэлементы до простых соединений.
Порошок травы ячменя. Природный источник витаминов, минералов, аминокислот. В нем содержится особый фермент – супероксиддизмутазы, обладающими выраженными свойствами антиоксиданта. Он нейтрализует свободные радикалы, предупреждает раннее старение организма, уменьшает риск развития рака. Ячмень имеет противовоспалительные и иммуностимулирующие свойства. Он улучшает состояние кожи, волос и ногтей, стимулирует кровообращение, выводит из крови вредный холестерин. Компонент нормализует кислотно-щелочной баланс в организме, облегчает течение хронических патологий, в том числе аллергии.
Мальтодекстрин. Пищевая добавка, которая усиливает всасывание питательных компонентов препарата.
Неперевариваемые декстрины. Стимулируют перистальтику кишечника, выводят вредный холестерин, нормализуют показатели глюкозы в крови. Компонент облегчает течение заболеваний сердечно-сосудистой системы, повышает аппетит, выводит из клеток токсины.
Также БАД из Японии содержит огромное количество растительных экстрактов, которые обогащают организм витаминами и минеральными веществами. Препарат включает в себя вытяжки из таких растений:
шпинат, баклажаны, ламинария, имбирь;
редис, капуста, ячмень, грибы шиитаке;
киви, клубника, лимон, черника;
огурцы, морковь, тыква, сельдерей;
полынь, коричневый рис, кукуруза сахарная;
персик, виноград, апельсин, куркума;
соя, спаржа, горчица, какао, полосатый бамбук и пр.
Обилие натуральных компонентов позволяет насытить ваш организм необходимыми витаминами и минералами. Биодобавка повысит тонус вашего организма и поможет избежать многих болезней.
Применение: 1 пакетик растворить в 100-150 мл жидкости (вода, молоко, сок и пр.), употреблять 1 раз в день.
Аодзиру с молочнокислыми бактериями и ферментами вернет вам ощущение легкости в животе и подарит невероятный прилив бодрости 

Сделано в Японии 

ка 

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно