DHC Хитозан для стройности и детокса

почти 3 года назад 257

Привожу под заказ от одной штуки 

Цена 700  р 

Выкуп каждый день , доставка по времени от 3-10 дней в зависимости от дня выкупа .

Заранее предупреждаю . когда именно придет . 

Количество на складе ограничено . 

Биодобавка DHC  Хитозан содержит хитозан, добытый из хитина панциря красноногих крабов, женьшеневый экстракт и экстракт пророщенного риса. Содержит 585 мг пищевых волокон (клетчатка) и рекомендуется для тех, кто любит жирную пищу. Рекомендуется принимать после приема жирной пищи.

Хитозан способен связываться с молекулами жира и углеводорода в пищеварительном тракте. Жир, связанный с хитозаном, не усваивается и выводится из организма. Пищевые волокна (хитозан) сорбируют жиры, предотвращают их всасывание и накопление в клетках и тканях, усиливают перистальтику кишечника, ускоряют выведение из организма пищевых жиров, шлаков и токсинов, способствует нормализации кишечной микрофлоры, обеспечивает ощущение сытости. Упаковка 90 таблеток (на 30 дней). Вес нетто 23.85 г. Экологичная облегченная упаковка. Сделано в Японии.

Рекомендуемая доза: Принимать по 3 таблетки в день, после приема пищи.
В 3 таблетках общим весом 795 мг содержится: хитозан 630 мг, экстракт порошка женьшеня (12% сапонин) 45 мг, проростки риса 30 мг. Вспомогательные вещества: сироп мальтозы, целлюлоза, глицер, стеарат кальция.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Спооб применения
По 1 таблетке 3 раза в день. 90 таблеток на 30 дней. 

Сделано в Японии 

ка

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно