Астаксантин + коэнзим Q10 ORIHIRO антиоксидантный комплекс, 30дней

больше 2 лет назад 216

Привожу под заказ от одной штуки 

Цена 1130  р 

Выкуп каждый день , доставка по времени от 3-10 дней в зависимости от дня выкупа .

Заранее предупреждаю . когда именно придет . 

Количество на складе ограничено . 

ORIHIRO Астаксантин + коэнзим Q10 антиоксидантный комплекс
С возрастом кожа лица начинает претерпевать изменения. Она становится обезвоженной и сухой, ее клетки начинают разрушаться под воздействием свободных радикалов. Чуть позже появляются преждевременные морщины и мимические складки, цвет лица становится тусклым и безжизненным.
Изменить ситуацию, вернуть молодость и сияние кожи можно. Поможет в этом антиоксидантный комплекс ORIHIRO Астаксантин + коэнзим Q10 антиоксидантный комплекс. Это японский БАД, который запускает омолаживающие процессы внутри организма и препятствует его преждевременному старению.
Состав
В основе представленного БАДа из Японии лежат уникальные компоненты, оказывающие комплексное воздействие на организм:
1. Коэнзим Q10. Насыщает клетки кислородом, что моментально приводит к появлению сияющего и свежего цвета лица. Существенно тормозит процесс биологического старения, замедляет образование морщинок, оказывает мощное антиоксидантное воздействие, а также усиливает местный иммунитет и препятствует возникновению высыпаний.

2. Астаксантин. Самый сильный из всех известных антиоксидантов. Кроме того, что он оказывает мощное положительное воздействие на организм, имеется способность усиливать действие других антиоксидантов, содержащихся в человеке. Препарат выгодно отличается от Коэнзима Q10, витамина С, бета-каротина и других веществ со схожим действием тем, что его эффективность в десятки раз более выражена. Среди огромного количества полезных свойств биодобавки, особенно выделяются следующие:

Укрепление иммунитета. Препарат позволяет предотвратить развитие бактериальной инфекции, избавляет от грибковых болезней, ускоряет выздоровление и облегчает состояние при вирусной инфекции. Также добавка позволяет уменьшить частоту рецидивов хронических заболеваний.

Способен накапливаться в слоях кожи, защищая ее от негативного воздействия ультрафиолета и других внешних факторов. Предотвращает потерю влаги, обеспечивая оптимальный уровень увлажнения и улучшая внешний вид кожи. Повышает ее упругость и эластичность, разглаживая морщинки.

Предотвращает развитие заболеваний сердца и сосудов, нормализует уровень холестерина и позволяет поддерживать в норме давление. Обеспечивает здоровье и полноценную работу сердечно-сосудистой системы на долгие годы.

Благоприятно воздействует на здоровье нервной системы и головного мозга, предотвращает развитие депрессии и избавляет от негативного воздействия стрессовых ситуаций на организм. является профилактикой склероза и возрастных изменении.

Защищает глаза от воздействия возрастных изменений, помогает сохранить хорошее зрение и предотвратить такие болезни, как катаракта, глаукому и другие.

3. Железо. Улучшает цвет лица, защищает от развития анемии. Положительно воздействует на работу печени, восстанавливает структуру костного мозга. Поддерживает функционирование поджелудочной железы, укрепляет иммунную систему и укрепляет организм в целом.

4. Биоперин. Усиливает кровообращение, способствует более качественному усваиванию питательных веществ. Этот компонент запускает естественные процессы похудения., восполняет дефицит питательных веществ, которые необходимы, чтобы противостоят физиологическому старению организма.

5. Витамин E. Улучшает структуру эпидермиса, тонизирует кожу и повышает ее тургор. Принимает непосредственное участие в выработке гормонов, отвечающих за красоту и молодость. Витамин Е обладает свойствами антиоксиданта, он выводит из организма токсичные вещества и накопленные шлаки, нейтрализует свободные радикалы. Благоприятно влияет на функционирование сердечной и сосудистой систем, положительное воздействие оказывает на состояние волос, ногтей и кожи.

Состав ( 1 таблетки): коэнзим Q10 30 мг, астаксантин 6 мг, экстракт черного перца (биоперин) 1 мг, железо 4,0 мг (59%), витамин Е 3,2 мг (51%) 

Способ применения: 1 капсула 1 раз в день, запивая водой.
ORIHIRO Астаксантин + коэнзим Q10 антиоксидантный комплекс работает сразу в нескольких направлениях. Потрясающий эффект от приема японского витамина достигается за счет того, что основное воздействие происходит внутри организма. Как результат, улучшается состояние кожи, нормализуется цвете лица, дерма приобретает здоровый и сияющий вид. 

Сделано в Японии 

ро

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно