Комплекс от стресса на основе зверобоя от DHC

больше 2 лет назад 167

Привожу под заказ от одной штуки 

Цена 1090   р 

Выкуп каждый день , доставка по времени от 3-10 дней в зависимости от дня выкупа .

Заранее предупреждаю . когда именно придет . 

Количество на складе ограничено . 

Комплекс на основе зверобоя против стресса от DHCДанная биодобвка незаменимая поддержка организма в стрессовой ситуации.Он помогает нормализовать ритмы сна, улучшить аппетит, улучшить эмоциональный фон,снять тревожность, прибавить сил и энергии.Зверобой активно применяют для борьбы с тревожными расстройствами и депрессией в легкой и средней форме. Он является самым мощным натуральным антидеприсантым , не вызывает побочных эффектов или аллергических реакций.. Препарат можно применять при расстройствах пищевого поведения, так , как анорексия или булимия.Но эти воздействие зверобоя на организм не ограниченно, он снимает воспаление, ускоряет процесс регенерации тканей, помогает восстановить организм после различных заболеваний и укрепить иммунитет.
Средство так же оказывает желчегонный воздействие,при этом является абсолютно безвредным и щадящим для печени и желудка.Зверобой можно использовать в качестве кровоостанавливающего, вяжущего средства для восстановления и послеоперационного периода.
Накопительный эффект. При постоянном приеме постепенно позволяет не только восстановит психологическое равновесие ,но и всесторонне оздоровит организм.
Применять в течении 2-4 месяцев. по 4 капсулы в день во время еды. Обязательно разделить на несколько приемов. 

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно