почти 3 года назад 839

Привожу под заказ от одной штуки 

Выкуп каждый день , доставка 14-16  дней  в зависимости от дня выкупа .

Так же поставщик в Японии дополнительно берет 350 р за доставку , любое количество будет 350 р с этого поста 

Заранее предупреждаю . когда именно придет . 

Количество на складе ограничено . 

ELEGA DOLL 98 Freezedry Hydrogel Mask - маска мгновенного ухода

Цена 1420 р 

Маска из тончайшего материала, созданная по уникальной технологии (ее можно наносить максимально близко к глазам) представляет собой целую косметическую процедуру дома!
Все питательные вещества нанесены на тонкий невесомый слой, а затем высушены по технологии Freeze dry! Просто добавляем немного воды в саму пачку маски и получаем питательную гидрогелевую основу. Активные компоненты: фуллерен, Бетта-глюкан, гидролизованный коллаген, эластин, аллантоин. Натуральный и редкий компонент - экстракт смолы коры дерева Кротон, в простонародье "кровь дракона" получил такое название из-за густого красного цвета. Этот компонент состоит из более чем 40а молекул, обладает противовоспалительным и регенеративным действием. Призван замедлить процессы старения кожи! Обладает свойством выравнивать тон кожи, убирать "возрастные" пятна, улучшает эластичность и снижает количество морщин! Маску производитель советует носить в течение 1 часа, немного добавляя воды. При этом можно использовать микротоковые аппараты, а завершить ходовую процедуру тепловой маской - прогреть маленькое полотенчико и "укутать" лицо на 2-3 минуты.

3 шт в пачке

ELEGA DOLL 98 Freezedry Hydrogel Patch - био-патчи для глаз и области носогубок мгновенного ухода

1575  р

Патчи сделанные по уникальной технологии - Freeze dry, что позволяет облегчить вес товара, патчи получаются невесомыми! Все, что нужно - добавить обычной воды (питьевой) на патч, и он станет по типу гидрогеля - активируются все компоненты, добавленные в патч. Сами патчи очень удобные, не сползают, не отклеиваются и не текут! Я использовала даже на ночь.
Активные компоненты: фуллерен, Бетта-глюкан, гидролизованный коллаген, эластин, аллантоин. Натуральный и редкий компонент - экстракт смолы коры дерева Кротон, в простонародье "кровь дракона" получил такое название из-за густого красного цвета. Этот компонент состоит из более чем 40а молекул, обладает противовоспалительным и регенеративным действием. Призван замедлить процессы старения кожи! Обладает свойством выравнивать тон кожи, убирать "возрастные" пятна, улучшает эластичность и снижает количество морщин! Взгляд после этих патчей становится ярче, кожа плотнее, заметный эффект отбеливания.

15 пар в пачке



ELEGA DOLL Phytocell Soda Pack - концентрированная карбоновая маска-мусс

2690 р.

Экспресс маска с многофункциональным эффектом на основе стволовых клеток. Углекислый газ расширяет кровеносные сосуды, улучшает кровоток и снабжает кожу кислородом. Имеет множество эффектов: уменьшает видимые морщины, делает кожу мягкой и упругой, выравнивает тон лица и сужает поры.

Выдавите небольшое количество на руку и равномерно распределите пену по лицу. Может немножко жжечь, так как происходит химическая реакция с воздухом. В это время кровь активнее приливает к лицу, кровеносные сосуды расширяются и кожа лучше обогащается кислородом.

Маска содержит обновлённый состав, в который были добавлены новые активные компоненты. Это лошадиная плацента, экстракт корня Ивы Бенкеи.

150 г

Comme Un Bebe Cell Moisture Essence - увлажняющий гель со стволовыми клетками

13 475р

Гель-эссенция от компании LP Prolabo реставрирует кожу на клеточном уровне, с помощью изумительного состава: 8 растительных экстрактов и стволовых клеток яблока и женьшеня. Такой состав ученые разрабатывали в специальных научных лабораториях. Главная идея разработки в том, что данный состав подходит практически всем типам кожи, вне зависимости от возраста, региона проживания и ритма жизни. Разработчики тщательно отобрали комбинацию 8 растительных экстрактов, которые подстраивают эссенцию под тип Вашей кожи, а стволовые клетки яблока и дикого женьшеня активируют регенерацию клеток кожи и глубоко увлажняют ее.

Ученые выяснили, что гормон роста, вырабатываемый кожей, более всего активен ночью во время сна (примерно через 2 часа после засыпания), также этот гормон лучше вырабатывается если организм полностью расслаблен, и сон проходит спокойно, без нарушений. Именно поэтому гель имеет очень мягкий релаксирующий цветочный аромат, он поможет расслабить мышцы не только лица, но и всего тела и также улучшит выработку гормона роста клеток.

В составе: экстракт корня солодки (противовоспалительное, отбеливающий эффект), корень морской моринды (санскрин), вытяжки из сливы (регулирует сахарообразование, отбеливающий эффект), экстракт ромашки (успокаивает кожные раздражения, увлажнение), вытяжка камнеломки плетеносной (лифтинг), вытяжка чайного листа (регулирует чувствительность кожи, антиэйдж), экстракт китайского дудника (регулирование термообмена, регенерация клеток), стволовые клетки корня женьшеня и яблока.

После умывания наносить на ночь тонким слоем. Утром убрать остатки мягким спонжем.

30 г



Comme Un Bebe Face Mask - увлажняющие маски для лица

2490 р 

Тканевые маски от компании LP Prolabo, дают коже максимальное увлажнение. Пропитка масок подходит для любого типа кожи, так как производитель очень бережно относится к составу своих продуктов:

1. Используется обработанная на 99.9% низкомолекулярная вода;
2. Бутандиол - увлажняющее и антибактериальное средство;
3. Глицерин - уменьшает испарение воды из кожи, увеличивает процент воды в роговом слое кожи;
4. Гександиол - увлажняющее и антибактериальное средство;
5. Сбалансированные липоциты - содержат более 700 видов белков, углеводов и липидов, с которыми другие продукты не могут сравниться. Содержит более 30 видов EGF, FGF, VEGF, HGF, IGF и другие факторы длительного действия;
6. Ферменты розы и соевых бобов - увеличивает наиболее важный NMF кожи (естественный увлажняющий фактор) и способствует функции фактора активации стволовых клеток, подавляет черные пигментные клетки и имеет эффект отбеливания.

После использования масок есть заметный эффект лифтинга и отбеливания, кожа становится бархатистой и мягкой.

3 шт в пачке


и

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно