Allstars Diet – натуральный жиросжигатель

почти 3 года назад 176

Allstars Diet – натуральный жиросжигатель

Оригинал Япония 

В наличии цена 1800 р

На остатке одна баночка 

 

All Stars Diet Звездная диета является биологической добавкой, которая даёт возможность за минимальное время скинуть ненавистный избыточный вес и ликвидировать одышку, улучшить состояние эпидермиса и увеличить объём мышечной массы. Она помогает поднять настрой, ликвидировать утомляемость и уныние, увеличить стресcоустойчивость. В случае употребления препарата, через некоторое время вы получите стройную и соблазнительную фигуру, не прилагая больших усилий.

Аминокислоты содержащиеся в препарате

Биопрепарат за счёт входящих в состав четырёх важнейших аминокислот, в целом хорошо воздействует на организм человека в целом:

L-аргинин. Способствующий быстрому похудению независимо от времени суток, увеличивает вырабатывание гормона роста (соматотропина), контролирует норму холестерина в крови, благоприятно воздействует на деятельность кровеносной системы.

L-карнитин. Оказывает помощь в освобождении жизненной энергии от жира, способствует совершенствованию рельефа мышц, ликвидации скопления избыточной жировой ткани. Способствует уменьшению объёма плохого холестерина в крови, повышению физической выносливости, избавлению от систематической утомляемости и депрессивного состояния и укреплению нервной системы.

L-орнитин даёт возможность похудеть и уменьшить свою массу тела, даже когда вы спите, повышая процентное составляющее белка в организме. Постоянно используется при лечении болезней почек и печени, обеспечивает качественную защиту человеческого здоровья от вредных токсинов, увеличивая общее состояние кожного покрова.

Валин. Оказывает помощь в улучшении состояния мышц и интеллектуальной деятельности.Зачастую используется для лечения гипогликемии, наркотической и алкогольной зависимости и рассеянного склероза.

Помимо вышеуказанных, препарат содержит такие компоненты как:

Коэнзим Q10 – увеличивает объём вырабатываемой энергии из жира. Он способствует избавлению от целлюлита, обвислости и рыхлости кожных тканей после потери веса.

Изолейцин и лейцин – способствует улучшению действия валина. Они совместно содержатся в комплекс BCAA, который следует употреблять атлетам.

Японский БАД All Stars Diet Звездная диета- уникальнейший продукт, помогающий за короткие сроки и безвозвратно ликвидировать излишек жировой ткани. В момент борьбы проблем с весом, вы почувствуете очевидное увеличение сил и энергии, сразу после первого курса у вас получится залезть в любимые джинсы либо «желанный» наряд, который раньше был мал.

УпаковкаСпособ примененияМеры предосторожностиПроизводитель

Около 2,5 месяцев 600 таблеточек

8 таблеток в день после еды, в первой половине дня или перед тренировкой, запивая теплой водой .Курс – 2-3 месяца, при необходимости его повторяют после перерыва (перерыв делают тоже на 2-3 месяца).

• Беременность и кормление грудью;
• Аллергия на компоненты препарата.

Heart Full Japan Limited Company
Город Фукуока Чуо Уорд 2-16-6

Сделано в Японии

Штрих код 

4560201 310217

Срок годности 

2023.02

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно