Neogen Dermalogy- пробиотики! Крутые новинки Акция августа ! Быстрая доставка

больше 2 лет назад 195 082

Neogen Dermalogy Collagen Lifting Cream, Лифтинг крем с коллагеном 50 мл

Оригинал Корея 

Под заказ цена 1750 р

 

Neogen Dermalogy Collagen Lifting Cream – это cозданный на основе двойного коллагена (коллаген + гидролизованный коллаген) крем помогает восстановить упругость, эластичность и естественное сияние кожи, делая ее более здоровой и упругой. Крем образует укрепляющий коллагеновый барьер, мгновенно возвращая коже более упругую текстуру. Крем помогает улучшить естественный цикл обновления клеток и укрепить кожный барьер, чтобы кожа оставалась гладкой и упругой. Также в состав входят различные пептидные ингредиенты, которые обеспечивают кожу энергией коллагена, одновременно обеспечивая интенсивное увлажнение для более упругой и сияющей кожи. Крем эффективно разглаживает тонкие линии, линии лица и морщины, восстанавливая дряблую и уставшую кожу.
С возрастом выработка коллагена начинает замедляться. Поэтому снабжение коллагеном важно для повышения эластичности кожи, уменьшения морщин и увеличения влажности кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
После увлажнения нанесите умеренное количество на кожу и помассируйте, чтобы она впиталась. 

Neogen Truffle Serum In Oil Drop Питательное масло-сыворотка с экстрактом белого трюфеля 50мл.

Оригинал Корея 

Под заказ цена 1580 р 

Приятно-масяляная сыворотка с содержанием белого трюфлея. Не смотря на свою маслянистость, серум быстро впитывается и не оставляет тяжелого масляного следа.
Питательное Масло-сыворотка White Truffle глубоко увлажняет сухие, шелушащиеся участки кожи, укрепляет защитный барьер, удерживает влагу, предупреждая ее испарение из кожи, и придает коже здоровое сияние. Благодаря легкой текстуре оно моментально впитывается, не оставляя ощущения липкости, жирности и жирного блеска. В состав средства вошло множество полезных компонентов, которые мягко и нежно позаботятся о состоянии кожи. Главым компонентом является драгоценный экстракт белого трюфеля - он оказывает потрясающий омолаживающее действие, разглаживает морщины, тонизирует и улучшает тон. Активный осветляющий компонент предотвращает возрастную пигментацию кожи и выравнивает цвет лица. Антиоксиданты стимулируют выработку эластина и замедляют процесс формирования морщин. Масло авокадо, жожоба и масло семян баобаб питают кожу полезными микроэлементами, глубоко увлажняют и делают её мягкой и гладкой.
Подходит для сухой кожи.

Способ применения
На чистую кожу лица нанесите 2-3 капли средства массирующими движениями. Похлопайте подушечками пальцев по коже, чтобы средство быстрее впиталось. 

Neogen Dermatology Bio-Peel Gauze Peeling Wine, Отшелушивающие пилинг-пэды с вином

Оригинал Корея 

Под заказ цена 1460 р 

Отшелушивающий пилинг-пэды с вином Neogen Dermatology Bio-Peel Gauze Peeling Wine отшелушивают ороговевшие клетки, выравнивают тон кожи, предотвращают появление воспалений и акне, улучшают цвет лица и придают сияние.
Средство устраняет загрязнения и излишки кожного себума, отшелушивает ороговевшие клетки и освобождает коже доступ к кислороду. Средство улучшает рельеф и текстуру кожи, делает ее гладкой и бархатистой, приятной на ощупь.
Запатентованные гипоаллергенные хлопковые марлевые подушечки обеспечивают мягкое отшелушивание омертвевших клеток кожи, избытка кожного сала и загрязнений, обеспечивая при этом кожу полезными ингредиентами.
Обогащенные вином ватные подушечки для пилинга сделают вашу кожу более гладкой, яркой, упругой и здоровой.
Набор содержит 30 одноразовых отшелушивающих дисков. Каждый диск имеет марлевую, более жесткую текстуру с одной стороны, и более гладкую с другой. Используйте марлевую сторону, чтобы отшелушить кожу, а затем мягкую сторону, чтобы «отполировать», сделав ее невероятно мягкой и гладкой.
Прежде чем выбросить использованный диск, быстро проведите им по коленям или локтям, чтобы ваше тело тоже получило всю выгоду от использования продукта..

Укрепляющие пилинг-диски с экстрактом вина Neogen Dermalogy Bio-Peel Gauze Peeling Wine пропитаны виноградным ресвератролом и смесью винной, молочной и гликолевой кислот
Пэды отлично тонизируют, увлажняет кожу, способствуют удержанию влаги внутри клеток.
Способ применения:
Предварительно необходимо очистить кожу от макияжа и загрязнений. Возьмите один пэд из упаковки, протрите кожу сначала рельефной стороной пэда, затем гладкой. Умойте лицо теплой водой. Используйте 2-3 раза в неделю. 

Neogen Dermalogy Probiotics Relief Cream,Омолаживающий крем с пробиотиками и фосфолипидами 50г

Оригинал Корея 

Под заказ цена 1650 

Крем для лица с пробиотиками и фосфолипидами Neogen Probiotics Relief Cream - многофункциональное средство, которое способствует омоложению, увлажнению и глубокому восстановлению кожи. Комплекс пробиотиков убирает воспаления и раздражения, выравнивает тон и дают противовоспалительный и регенерирующий эффект. Экстракт прополиса оказывает ранозаживляющее действие, он смягчает, придает бархатистость, способствует восстановлению эластичности и тургора дермы. Благодаря наличию гидролизованного коллагена в составе кожа приобретает гораздо лучший внешний вид и эластичность.
Крем имеет лёгкую йогуртовую текстуру.
Способ применения
Нанесите небольшое количество средства на кожу лица на завершающем этапе ухода. 

Neogen Dermalogy Probiotics Youth Repair Cream ,Крем с пробиотиками 50г

Оригинал Корея 

Под заказ цена 1790 р

 

Крем для тотального ухода с пробиотиками восполнит недостающее коже питание, выровняет рельеф а также позаботится об её эластичности, при этом не расширяя поры и не оставляя ощущения тяжести.

Комплекс пробиотиков (Бифидобактерии, Лактобактерии, Стриптококк) оздоравливает кожу изнутри, питая и придавая ей энегрию, Комплекс 11-ти пептидов оказывает омолаживающее действие, Комплекс 8-ми видов гиалуроновой кислоты подарит глубокое и долговременное увлажнение, а Красный комплекс (Гибискус, Женьшень, Шафран) обеспечивает антиоксидантную защиту.

Крем идеально подойдёт для ухода за кожей 25-35 лет.

Способ применения
Нанесите достаточное количество средства на завершающем этапе ухода. 

Neogen Probiotics Double Action Serum, Двойная сыворотка с пробиотиками

Оригинал Корея 

Под заказ цена 1550 р 

Сыворотка от NEOGEN известная своими инновационными формулами, создала уникальный дуэт в одом флаконе. На правой стороне - сыворотка с церамидами, ниацинамидом и пептидами, для осветления, смягчения и укрепления кожного покрова. На левой стороне - сыворотка с Пробиотиками, гиалуроновой кислотой и глицерином, для интенсивного увлажнения и разглаживания морщин. Содержат пробиотики и прибеотики. не содержат искусственных ароматизаторов, красителей, парабенов, минерального масла и силикона. Улучшая в целом цвет лица и упругость кожи, восстанавливает рН баланс и естественную барьерную функцию.

Применение:
После очищения и тонизирования кожи, нанесите сыворотку, смешав два компонента по желанию(больше,меньше) и нанесите массажными движениями.

22 мл + 22 мл

Neogen Dermalogy Probiotics Youth Repair Emulsion Восстанавливающая эмульсия с пробиотиками 100 мл

Оригинал Корея 

Под заказ цена 1590 р

 

Восстанавливающая эмульсия с пробиотиками Neogen Dermalogy Probiotics Youth Repair Emulsion активно увлажняет и питает, поддерживает оптимальный уровень увлажненности, устраняет тусклость и улучшает цвет лица. Укрепляет защитный барьер, замедляет окислительные процессы, разглаживает рельеф и делает кожу упругой и эластичной. Содержит пробиотики, комплекс пептидов и керамидов, ниацинамид.
Эмульсия в короткие сроки устраняет стянутость, сухость и обезвоженность, насыщает кожу влагой, активизирует обмен веществ и ускоряет процессы заживления и обновления. Образует невидимый слой, препятствующий испарению влаги и оберегающий от агрессивного воздействия ультрафиолета, свободных радикалов, загрязнений, пыли и других факторов окружающей среды. Оказывает мягкое осветляющее действие, выравнивает тон, придает коже мягкое естественное сияние.

Эмульсия обладает легкой кремовой текстурой, легко распределяется по коже и моментально впитывается, не образуя жирной пленки/

Подходит для чувствительной кожи.

Способ применения: используйте после этапов очищения и тонизирования. Нанесите небольшое количество средства на кожу, кончиками пальцев бережно распределите по лицу. 

Neogen Dermalogy Real Fresh Foam Cranberry, Пенка для умывания лица с ягодами клюквы 160 мл

Оригинал Корея 

Под заказ цена 1250 р 

Neogen Dermalogy Real Fresh Foam Cranberry — нежная пенка для лица с экстрактом клюквы. Натуральное средство не содержит парабенов, сульфатов, синтетических ароматизаторов, красителей и минеральных масел, поэтому подходит для ухода за кожей любого типа, в том числе склонной к аллергическим реакциям.

Пенка предназначена для ежедневного ухода. Она быстро восстанавливает уставшую и поврежденную кожу, борется с признаками старения, закупоркой пор и черными точками, смягчает и увлажняет, выравнивает цвет лица. Результат применения — хорошо увлажненная, здоровая кожа без ощущения стянутости и сухости.
Основа средства — клюквенная вода и ферментированные ягоды клюквы, которые находятся в специальном отсеке флакона и «отдают» питательные вещества на протяжении всего срока использования пенки.
Экстракт клюквы действует на клеточном уровне: повышает скорость обмена веществ и усиливает усвоение кислорода.

Пенка выпускается в прозрачном флаконе с удобным нажимным дозатором, закрытым плотно прилегающей крышкой. На дне бутылочки —настоящая клюква, которые совершенно не мешают использовать средство благодаря наличию ситечка-фильтра.

Способ применения
Нажмите на дозатор 1-2 раза и распределите пенку по влажному лицу массажными движениями. Умывайтесь в течение 30-60 секунд; смойте средство теплой водой.

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно