Уходовая корейская косметика Medi-Peel в наличии будет 12-14 августа

больше 2 лет назад 195 718

Осветляющий крем против пигментации Medi-Peel Melanon X Cream 

Оригинал Корей , цена 920 р 

Осветляющий крем против пигментации Medi-Peel Melanon X Cream эффективно борется с несовершенствами кожи, улучшает цвет лица, регулирует синтез меланина и отбеливает пигментацию. Крем активно питает, делая кожу мягкой и бархатистой.

Объём: 30 мл 

Успокаивающий крем с экстрактом центеллы для чувствительной кожи Medi-Peel Centella Mezzo Cream 

Оригинал Корея , цена 920 р На остатке одна штука 

Успокаивающий крем с экстрактом центеллы для чувствительной кожи  Centella Mezzo Cream мгновенно снимает раздражения и красноту, восполняет недостаток влаги и устраняет сухость. Экстракт центеллы ускоряет процессы заживления и регенерации, активизирует синтез волокон коллагена и эластина в эпидермисе, успокаивает воспаления и увлажняет.

Объём: 30 мл. 

Кислородная эссенция с пептидным комплексом Medi-Peel Peptide 9 Volume Essence 

Оригинал Корея , цена 1850 р  на остатке 2 штуки 

Кислородная эссенция с пептидным комплексом Medi-Peel Peptide 9 Volume Essence для повышения эластичности и упругости кожи. Средство интенсивно увлажняет, укрепляет, омолаживает и замедляет процессы старения. При нанесении на кожу эссенция образует пенку, пузырьки которой проникают глубоко в эпидермиса и воздействуют на кожу изнутри.

Объём: 100 мл. 

Охлаждающий массажер MEDI-PEEL 28 Days Perfect Cooling Skin

Оригинал Корея , Цена 1200 р  на остатке 2 штуки 

 Охлаждающий массажер  28 Days Perfect Cooling Skin эффективно устраняет отеки, морщинки и улучшает тон кожи. Массажер освежает и охлаждает кожу, ускоряет микроциркуляцию крови и сужает поры. Эффективно выравнивает тон кожи, успокаивает раздражения и снимает покраснения.

Диаметр: 5 см

 

Укрепляющая эмульсия с пептидами MEDI-PEEL Aqua Essence Emulsion Peptide 9

Оригинал Корея , цена 1250 р 

Эмульсия - неотъемлемый этап ухода за кожей лица, обладает свойством запечатывать влагу в коже, глубоко увлажняет, восстанавливает водно-липидный баланс. Препятствует трансэпидермальной потере влаги. Эмульсия направлена на повышение эластичности и упругости кожи.
Обладает более легкой текстурой, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. 

Омолаживающий комплекс из 9 видов пептидов – разглаживает и повышает упругость кожи, интенсивно увлажняет и питает, уменьшает глубину морщин и поддерживает молодость кожи. Успокаивает раздражённую кожу, тонизирует и улучшает цвет лица, подтягивают кожу и овал лица и усиливает сопротивляемость кожи к многочисленным факторам старения. 

Гель для глубокого очищения кожи с эффектом детокса MEDI-PEEL Algo-Tox Deep Clear 

Оригинал Корея , цена 980 р 

Гель для глубокого очищения кожи с эффектом детокса MEDI-PEEL Algo-Tox Deep Clear эффективно растворяет все виды загрязнений, стойкую косметику и тональные средства, растворяет жировые пробки и очищает поры. Гель не вызывает сухости и раздражений, сохраняет кожу увлажнённой и напитанной, тонизирует и обладает сильным антиоксидантным действием.

Объём: 150 мл. 

Омолаживающий тонер со стволовыми клетками Medi-Peel Cell Toxing Dermajours Toner 

Оригинал Корея цена 1350 на остатке один 

Омолаживающий тонер со стволовыми клетками Cell Toxing Dermajours Toner оказывает многостороннее антивозрастное воздействие на кожу. Активно увлажняет и питает клетки, разглаживает микрорельеф, уменьшает выраженность возрастных изменений, придает коже мягкое здоровое сияние.  Тонер усиленно борется с различными причинами увядания кожи, способствует наиболее быстрому и эффективному восстановлению. Средство нацелено на омоложение кожи и замедление возрастных процессов посредством комплексного воздействия на проблемные участки:

Омолаживающая эмульсия со стволовыми клетками Medi-Peel Cell Toxing Dermajours Emulsion 

Оригинал Корея цена 1350  на остатке один 

Омолаживающая эмульсия со стволовыми клетками  Cell Toxing Dermajours Emulsion оказывает интенсивное восстанавливающее и антивозрастное действие. Средство комплексно воздействует на кожу, разглаживает микрорельеф, препятствует возникновению морщинок, укрепляет каркас эпидермиса, осветляет нежелательную пигментацию.  Эмульсия направлена на быстрое и эффективное омоложение кожи и замедление возрастных процессов. Средство выявляет и устраняет возможные причины возрастных изменений, обеспечивая многостороннее восстановление:

 

Набор мини Cell Toxing Dermajours Trial Kit  MEDI-PEEL

Оригинал Корея цена 1100 на остатке один 

Антивозрастной набор миниатюр со стволовыми клетками Medi-Peel Cell Toxing Dermajours Trial Set оказывает мощное омолаживающее воздействие, помогая бороться с возрастными изменениями кожи. Уменьшает видимость морщин, подтягивает овал лица, делает кожу более упругой и эластичной.

Средства комплексно восстанавливают увядающую кожу, замедляя процессы старения. Глубоко увлажняют, улучшают микроциркуляцию в тканях эпидермиса, деликатно осветляют нежелательную пигментацию. Защищают кожу от агрессивного воздействия свободных радикалов, ультрафиолета и факторов окружающей среды, замедляют окислительные процессы и поддерживают здоровье кожи.

Для наиболее активного воздействия в средствах используются липосомные капсулы, которые осуществляют точечную доставку активных ингредиентов в проблемные зоны. Такой метод позволяет провести полезные вещества в глубокие слои кожи, улучшает их усвояемость и усиливает эффект от применения средства, помогает направленно действовать на источник нежелательных изменений.

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно