Premium Cosmetics Акция Августа Быстрая доставка

больше 2 лет назад 204 035 5

ILDONG Probiotic Reverse Cream Крем восстанавливающий с пробиотиками 50 мл

Оригинал Корея 

Под заказ цена 1400 р 

Девочки очень РЕКОМЕНДУЮ у кого сухая, обезвоженная, увядающая кожа!!!
Восстанавливающий, омолаживающий крем с пробиотиками!
Содержит лактобактерии ( Lactobacillus ferment Lysate 30,000 ррм) Ферментный лизат Lactobacillus является сырьем, доступным только для фармацевтических препаратов. FIRSTLAB является первым научно-исследовательским институтом по уходу за кожей ILDONG Pharmaceutical, который занимается как здоровьем, так и красотой кожи.
Лизат бактерий обладает доказанными свойствами: мощный антиоксидант, омолаживает и восстанавливает кожу, снижает влияние стрессовых факторов.
доказанно стимулирует процессы обновления кожи и эффективно ускоряет восстановление защитного барьера, независимо от типа его нарушения (стрессы окружающей среды или же старение). Компонент подходит для кожи любого типа, особенно чувствительной и реактивной.
Применение: после очищения и тонизации нанести крем на лицо, рекомендуеться использовать с сывороткой или эссенцией!

 ILDONG Probiotic Serum Сыворотка ферментированая с пробиотиками 30 мл

Оригинал Корея 

Под заказ цена 1550 р 

Девочки очень РЕКОМЕНДУЮ у кого сухая, обезвоженная, увядающая кожа!!!
Восстанавливающая, ферментированная, омолаживающая сыворотка с пробиотиками! Содержит лактобактерии ( Lactobacillus ferment Lysate 30,000 ррм) Ферментный лизат Lactobacillus является сырьем, доступным только для фармацевтических препаратов. FIRSTLAB является первым научно-исследовательским институтом по уходу за кожей ILDONG Pharmaceutical, который занимается как здоровьем, так и красотой кожи.
Сыворотка Омолаживает, восстанавливают и усиливает защитный барьер кожи, снимают воспалительные процессы, способствуют нормальному функционированию кожи, Повышает упругость и придает сияние коже, укрепляет защитный барьер и восстанавливает микробиом кожи.
Рекомендуется для чувствительной, проблемной кожи! А также при акне!
Использование: после очищения и тонизации нанесите необходимое количество средства на всю область лица!

ILDONG Probiotic Serum Сыворотка ферментированая с пробиотиками 10 мл

Оригинал Корея 

Под заказ цена 670 р

 

Девочки очень РЕКОМЕНДУЮ у кого сухая, обезвоженная, увядающая кожа!!!
Восстанавливающая, ферментированная, омолаживающая сыворотка с пробиотиками! Содержит лактобактерии ( Lactobac8illus ferment Lysate 30,000 ррм) Ферментный лизат Lactobacillus является сырьем, доступным только для фармацевтических препаратов. FIRSTLAB является первым научно-исследовательским институтом по уходу за кожей ILDONG Pharmaceutical, который занимается как здоровьем, так и красотой кожи.
Сыворотка Омолаживает, восстанавливают и усиливает защитный барьер кожи, снимают воспалительные процессы, способствуют нормальному функционированию кожи, Повышает упругость и придает сияние коже, укрепляет защитный барьер и восстанавливает микробиом кожи.
Рекомендуется для чувствительной, проблемной кожи! А также при акне!
Использование: после очищения и тонизации нанесите необходимое количество средства на всю область лица! 

ILDONG Probiotic Ultra Facial Toner Тонер для лица с пробиотиками 100 мл

Оригинал Корея 

Под заказ цена 1360

Этот тоник, подходящий для всех типов кожи, оказывает успокаивающее действие, уменьшает покраснение и увлажняет кожу. Пробиотики в этом тонике могут влиять на баланс и состав микрофлоры кожи. В ходе естественного процесса ферментации пробиотические бактерии производят кислые соединения, такие как молочная кислота, которые снижают pH кожи, что делает этот тоник эффективным для предотвращения роста вредных бактерий. Текстура густая, но хорошо впитывается кожей лица.

Как использовать:

Используйте этот тоник после каждого умывания лица, чтобы ваша кожа была готова к ряду сложных процедур. Вы можете сделать это, налив продукт на спонж, а затем аккуратно вотрите им все лицо и шею, чтобы удалить оставшуюся грязь, а также повторно увлажнить кожу.
Другой способ - влить жидкость в ладони и легкими прикосновениями нанести ее на лицо, чтобы она полностью впиталась. 

ILDONG Probiotic Reverse Skin Essence Эссенция с пробиотиками 150 мл

Оригинал Корея 

Под заказ цена 1280 р 

Рекомендую эссенцию!!!!!
Эссенция ферментированная с комплексом пробиотиков!
Содержит лактобактерии ( Lactobacillus ferment Lysate 30,000 ррм) повышает уровень увлажненности, восстанавливает ph-баланс, осветляет, защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды, способствует повышению функциональной и структурной целостности кожи.
Рекомендуется использовать для всех типов кожи, особенно для тусклой, пористой, а также возрастной кожи со сниженным иммунитетом.
Применение: После очищения и тонизации нанести эссенцию непосредственно с ладоней на лицо, шею и область декольте. 

ILDONG Probiotic Radiance Tone Up Cream Выравнивающий тон, осветляющий крем с пробиотиками 30ml

Оригинал Корея 

Под заказ цена 1250 р 

Отбеливающий, осветляющий крем с пробиотиками от компании ILDONG служит для осветления участков кожи с пигментацией, уменьшает морщины, насыщает кожу полезными компонентами.
Крем может использоваться как основа под макияж, имеет эффект "сияния". Блокирует ультрафиолетовые лучи, имеет тонизирующий эффект.
Можно смешивать с тональным кремом для более ровного тона лица.
Подходит для всех типов кожи.
Способ применения:
Нанесите крем на пигментированные участки кожи, для осветления. Дайте впитаться. 

Probiotic Soothing Gel cream Успокаивающий гель-крем с пробиотиками

Оригинал Корея 

Под заказ цена 1680 р 

Новинка!!
Крем-гель предназначен для ухода за проблемной кожей лица. Смягчает, увлажняет, успокаивает, насыщает антиоксидантами и улучшает состояние микрофлоры эпидермиса.
В основе средства лежит комплекс пробиотиков - Probiotic L.rhamnosus, L.plantarum, Gamma PGA + B.breve, L.sporogenes, B.lactis, L acidophilus, L reuteri. Эта запатентованная комбинация есть в каждом из средств бренда Firstlab Ildong.
Их применение позволяет нормализовать микрофлору кожи, снизить уровень размножения болезнетворных бактерий, защитить от негативного влияния окружающей среды, стимулировать процессы регенерации кожи, замедлить процессы старения. За счет улучшения кровообращения стимулируется выработка природного коллагена. Помогают восстановить и укрепить кожу после агрессивных косметических процедур, улучшить состояние кожи при акне, нормализовать выделение кожного сала, убрать сухость и обезвоженность.
Применение крема помогает разгладить поверхность кожи, очистить ее, избавить от болезнетворных бактерий, усилить защитный барьер и нормализовать обменные процессы в работе микрофлоры.
У крема очень легкая гелевая текстура, он легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляет после себя липкости или неприятных ощущений. Помимо борьбы с жирностью и высыпаниями он помогает убрать сухие и шелушащиеся участки, улучшить цвет лица, выровнять тон, придать коже бархатистость и нежность.
Рекомендуется для проблемной кожи, может использоваться даже при повышенной чувствительности покрова. Экономно расходуется 

Probiotik Double Effect cream Двухфазный антивозрастной крем

Оригинал Корея 

Под заказ цена 1400

 

Новинка!!
Двухфазный антивозрастной крем предназначен для ежедневного применения. Борется с возрастными изменениями, разглаживает морщины, осветляет кожу, уменьшает пигментацию.
Представляет собой сочетание двух средств – крем для осветления + крем для лифтинга кожи. В составе средства содержится огромное количество питательных, успокаивающих, антивозрастных компонентов.
Осветляющая часть на 5% состоит из ниацинамида, который известен своими отбеливающими свойствами. Он сокращает выработку меланина, который является причиной повышенной пигментации, выравнивает тон, осветляет, избавляет от веснушек, следов от пост-акне, других несовершенств. Отбеливающими свойствами также обладают пробиотики (29.7%) , входящие в состав. Помимо этого, они улучшают состояние микрофлоры, питают, укрепляют защитные свойствами и увлажняют.
Использование крема эффективно сокращает не только пигментные пятна, но и другие потемнения на коже. Он насыщает огромным количеством антиоксидантов за счет запатентованного витаминного комплекса, благодаря чему кожа лучше противостоит негативному воздействию свободных радикалов, внешних раздражителей, плохой экологии и ежедневного стресса.
Способ применения:
На предварительно очищенную и тонизированную кожу лица нанеси крем. Для этого нужно надавить по центру тубы чтобы одновременно выдавились две составляющие крема. Нанести на кожу, распределить и втереть легкими похлопывающими движениями кончиков пальцев. 

Dongkook Madeca Cream Active Skin Formula Отбеливающий антивозрастной крем 50 мл

Оригинал Корея 

Под заказ цена 1285 р 

Очень классный крем! Много Рекомендаций 
Dongkook Madeca cream active skin formula. Отбеливающий, антивозрастной, увляжняющий, лифтинговый крем защищает, увлажняет и успокаивает кожу!
Капсулированная комбинация гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина, стабилизированная аналоговой мембраной кожи, заботится об эластичности кожи. Это продукт двойного действия для вашей кожи, гиалуроновая кислота дает немедленное увлажнение кожи и помогает кожу сделать здоровой. Экстракт центеллы азиатской улучшает эластичность, способствуя образованию коллагена, помогает защитить и вылечить кожу, поврежденную вредной внешней средой, способствует уменьшению морщин, шероховатости, сухости и провисания за счет увеличения плотности в кожном слое, усиливает и укрепляет защитный барьер для поддержания влаги для более гладкого вида, уменьшает зуд, шелушение и шероховатость, вызванные потерей влаги.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите необходимое количество крема на кожу лица при вечернем уходе.

О БРЕНДЕ

Dongkook - популярный корейский бренд, который производит аптечные и профессиональные косметические средства. Основным направлением бренда является производство ультрасовременных инъекционных препаратов. Бренд очень много вкладывает средств на исследования и разработки, работая в центральном научно-исследовательском институте, в котором работают профессора и доктора наук.

5

Похожие объявления

Комментарии 5