Увлажняющий крем с коллагеном для кожи вокруг глаз ETUDE HOUSE MOISTFULL

9 месяцев назад 148

Увлажняющий крем с коллагеном для кожи вокруг глаз
ETUDE HOUSE MOISTFULL COLLAGEN EYE CREAM
28ml
Оригинал Корея
В наличии цена 995

 

Etude House Moistfull Collagen Eye Cream — легкий крем для области вокруг глаз, подходит для нормальной, сухой, раздражительной и склонной к аллергическим реакциям кожи. Средство возвращает коже эластичность, увлажняет её; разглаживает морщины и предотвращает образование новых, защищает от свободных радикалов. Возраст, рекомендованный производителем, — от 25 лет.

Крем можно использовать утром, перед нанесением косметики: он мгновенно впитывается и оставляет сатиновый финиш без липкости, выравнивает кожу и подготавливает ее к макияжу.

Состав
Главный действующий компонент крема — гидролизованный морской коллаген; его доля в составе достигает 30%. Коллаген проникает в глубокие слои эпидермиса, эффективно увлажняет, питает кожу и запускает процесс восстановления клеток, благодаря чему морщины разглаживаются. Ингредиент заживляет небольшие ранки и обладает эффектом лифтинга.

Вытяжка из листьев баобаба снимает раздражения и успокаивает кожу, удерживает влагу в глубоких слоях кожи, предотвращая обезвоживание; защищает от воздействия свободных радикалов и ультрафиолета.


Консистенция и запах
Крем имеет вязкую гелеобразную консистенцию; он легко распределяется по коже и быстро впитывается. Запах косметический, практически не ощущается и полностью исчезает через несколько минут после нанесения средства.
Способ применения
Лопаткой зачерпните небольшое количество крема и распределите по коже вокруг глаз. Легкими похлопывающими движениями подушечками пальцев помассируйте кожу, чтобы средство полностью впиталось.

Используйте крем утром и вечером.
Срок годности
2024.02.24
Штрих код
8809587 365807 

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно